-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Новости Крымнаша. Выпуск #1133

Понедельник, 25 Декабря 2017 г. 02:21 + в цитатник

6209540_logo_Krimskii_Banderovec_a (100x100, 11Kb)

         24.12.2017

Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось

горько любить её, потеряв

1.  Керчь.Оккупанты,которых ватники села Золотое назвали “бандерами,фашистами и убийцами”,объяснили установку радиолокатора под окнами людей “борьбой с диверсантами” https://ru.krymr.com/a/news/28935126.html .Если пропустили эту увлекательную историю, то напомню https://twitter.com/CrimeaUA1/status/944143431449890816 (фото и 3 видео).

2.  Ватница разразилась лавиной экстремизма — локатор ей в одно место: “КРЫМ — ОСОБЫЙ РЕГИОН.Без прав,но с полномочиями.Посему менталитет бесправных и слабодушных цинично и компетентно поддерживается на высшем уровне.Но беда крымчан не только в том,что они лишены прав,равенства перед законом и свободы мнений,а и в том,что они вообще больше не принадлежат ни к какому обществу” https://twitter.com/KrimRt/status/944601096898695168 (скрин).

3.  Понаехавшая из Донецка в Ялту ватница шокирована тем,как к ней отнеслись местные медики,когда она вызвала скорую помощь своему сыну.Врач в больнице сказала,что она ненавидит её за украинский паспорт,и вообще,ненавидит всех понаехавших в Крым,желая им “передохнуть”.Прочтите атмосферную историю https://twitter.com/KrimRt/status/944614646773944320 (скрин).

4.  Т.н. “министр здравоохранения” Крыма Александр Голенко сообщил,что “в Крыму из-за нехватки специалистов на работу в бригады скорой помощи привлекли 40 студентов из медицинского университета.Мы насытили свою систему организационно,материально,но кадров не хватает.У нас не хватает около 900 специалистов,но сейчас уже есть серьезная нехватка и медработников среднего звена: фельдшеров,медсестер,лаборантов”.Ватники комментируют: “Хороший министр,и шутки интересные”,“Козёл брехливый.Больница Семашко получила голые оклады к новому году.Получаем копейки,зато у него медицинскую систему насытили материально…Свой карман насытил материально”.После этого комментарии срочно закрыли,чтобы больше никто не смог высказаться о насыщенности, от которой бегут медики,о чем,собственно,и сообщил оккупант,не видя никакого диссонанса в своих словах https://twitter.com/CrimeaUA1/status/944869314028597248 (скрин).

5.  В Ялте сильно подорожали медикаменты.Такое ощущение,что скоро будем их дарить на день рождения,чтобы дожить до следующего.

6.  Оккупант Владимир Гарначук,которого попёрли из крымской “власти” в начале оккупации,считает,что винзавод “Массандра” целенаправленно банкротят,чтобы потом за копейки продать его очередному другу путина,как это было с другими винодельческими предприятиями Крыма https://twitter.com/KrimRt/status/944601566732046336 (скрин).

7.  Президент Федерации рестораторов и отельеров россии Игорь Бухаров заявил,что отсрочка до 2019 года эксперимента с курортным сбором в Крыму может быть связана,в частности,с недостаточно мощным потоком туристов на полуостров: “У нас пока ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА в Крым как такового НЕТ.Большое количество людей,которые едут туда,направляются к своим родственникам.Считать их туристами или нет?”Только Гоблину не говорите,а то он опять 6 миллионов туристов планирует нарисовать в конце года,как до оккупации https://twitter.com/CrimeaUA1/status/944633758199767042 (скрин).

8.  Российский заграничный непризнанный в мире аусвайс вызывает приступы страдания у предателей: “Поделюсь теперь уже негативным опытом получения итальянской визы в российский загранпаспорт.В анамнезе прописка и работа в Севастополе,паспорт выдан в Симферополе в 2015 году,честно отъезженная итальянская шенген-виза в августе 2017 года.В январе планировал съездить в горнолыжный тур от аккредитованного в итальянском посольстве Натали-турс.Для этого,не ожидая подвоха,выкупил полностью билеты, проживание и страховку.Первая подача (все те же доки,что и в августе,плюс справка из материкового банка с приличной суммой) через туроператора — отказ,не подтверждена цель поездки.Для второй подачи,посовещавшись с севастопольскими экспертами в турбизнесе,дополнительно приложил подтверждение от приглашающей стороны на бланке итальянского оператора с указанием,что проживание полностью оплачено.Также приложил характеристику с работы и написал сопроводительное письмо консулу (на итальянском языке).Приложил шенген-визы старого,уже просроченного украинского заграна.Повторный отказ и та же причина — цель поездки неясна.Вывод для себя сделал следующий: 1) Получение крымчанами Шенгена по честным документам превратилось в лотерею без внятных правил; 2) Если нет желания заниматься подлогом документов (липовые справки с работы,покупка постоянной регистрации,фотошоп прописки),то остается только оформлять украинский загран и не выёживаться.Sad but true (печально,но факт)” https://twitter.com/Kosstik8/status/944848782243651584 (скрин).

9.  Ялтинцы поделились фотографией деда Мороза в городской больнице.Не из дерьма пока, но издалека уже не отличить https://twitter.com/CrimeaUA1/status/944638688201527296 (фото).

10.  В Керчи оккупанты вчера открыли ёлку.Ватникам не понравилось.Некоторые считают, что очередной праздник провалился,т.к. не было оцепления.Видимо,вата уже привыкла ходить строем в строго отведённых местах: “Что сегодня было на этом параде Дед Морозов????Это Ужас!!! Куда смотрит наша администрация?Организация нулевая!!! Бедные дети стоят толпами за кучей пенсионеров и пьяной молодёжи,из-за которых не видно ничего! Дети плачут! Вопрос: для кого и зачем это было???ПОЗОРИЩЕ!!! Вместо концерта один треп депутатов,задолбали”.Ответы: “Пенсионеры думали,будет халява.Булки там, чай,Корвалол.А достался,как всегда,один троллейбус”,“Праздник был для всех,а не для детей.Что касается парада,больше шумихи,а по факту оказалось — полная х*рня”,“Я на нынешние «праздники» не хожу.Жалкие зрелища”,“Организации никакой.Я не представляю, что из этой толпы морозов в толпе людей могло понравиться?Задержали парад,ни подсветки,ни оцепления — хотя бы на площади” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/944865257612365826 (скрин).

11.  Завтра Рождество! На материковой Украине чувствуется праздник.Показать вам унылый Крым,спасенный от бандер,где игрушки на елках вешают не ниже двух метров, чтобы “УкроДРГ” не скоммуниздили?

12.  У меня плохие новости для Гоблина: в общественном транспорте уже обсуждают его криминальное прошлое,коррупцию и “даже при Хрущеве таких расстреливали”.

13.  Из всех моих ватных родственников и друзей никто не пойдет на “выборы” путина. Только теща за хйла рвётся голосовать.Но я ее нейтрализую — костыль заберу на время “выборов”.

14.  Як на мене,вже всі в Криму бачать,що “рюзькій мір” — то профанація.Всі крисчани вже зрозуміли,що крупно лоханулися,але признати це — вище їх сил.Тому вони щоденно намагаються хоча б якесь розгледіти “покращення”.А ще вони розуміють,що при поверненні Криму їм буде треба кудись дітися,а немає куди.Більшість з тих,хто “ні риба,ні м’ясо”,вже відкрито кажуть,що “раньше было лучше”.Так що ще рiк “рюзького міру”,і кримчани у повному складі попросяться назад до Неньки! Але як “панаєхавших” позбутися?А це ще одна “многоходовочка” хйла-“всепереможця”!

 

P.S.  Предатели,“лишенные прав,равенства перед законом и свободы мнений” (как они сами уже говорят),массово ездят на материк за украинскими паспортами,медикаментами и продуктами,потому что камнями с неба сыт не будешь.“Дай Бог нам любить Украину больше всего сегодня — имея,чтобы не пришлось горько любить её,потеряв”, — сказал в своё время правозащитник,узник советских лагерей,украинский политик Вячеслав Чорновил, которому сегодня исполнилось бы 80 лет.



6209540_logo_Krimskii_Banderovec (240x29, 10Kb)

Рубрики:  Политика/Крым
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку