-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Фашик Донецкий: Привет из оккупации, или Страшное ЧП в Донецке

Воскресенье, 25 Июня 2017 г. 02:28 + в цитатник

6209540_Fashik_Doneckii (219x95, 13Kb)

 23 июня 2017, 22:50

6209540_fashik (620x421, 176Kb)

пока я провожу отпуск в столице Украины,в оккупированном рф Донецке произошло страшное чп.

Проклятые негры в лосинах совершили диверсионную диверсию.Пролетев через блок-посты оккупантов на звезде смерти и высадившись на территории Донецка,американцы побегали с фотоаппаратом,пофоткались,сели на летающую тарелку и полетели себе домой на планету Нибиру.

Версия звучит неправдоподобно?

Ну так это ж не могли жители оккупированого Донецка такое сделать.Ну никак такого быть не может в принципе.

Как могли жители в оккупации осмелиться на такое?Вокруг кадровые военные рф,патрули, доносы,стукачи,37-й год,а тут такое неподобство.Это полюбому работа американцев.Морские котики,не иначе.



Кстати,обратите внимание на тексты на листовках на фото - это тоже работа ЦРУ,сам Даллес написал.Проклятая Хунта безжалостна и бьет по больному в текстах листовок?От фошизды.

Смелые жители оккупированого Донецка просили передать привет оккупантам со страниц фото. Ну то есть американцы.Ну то есть граждане Украины.Ну вы поняли кто.

6209540_obozrevatel (203x39, 4Kb)

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку