А ты знаешь что тесты можно брать не цитируя пост? Достаточно нажать Поднять бокал или что там еще пишут под картинкой и взять код там прямо в ЖЖ? И помоему оттуда можно опубликовать к себе на Лиру.Там есть специальное окошко для этого.Сейчас посмотрю...Ага конкретно в этом тесте нет,но бывает что можно

Поднять бокалэтот я взяла там .Надо засинить *** под бокалом и скопировать код.Попробуй сама и пришли мне какой нибудь тостик