-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


ПЕРЕВОДНОЙ ЭКЗАМЕН ааааааа!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Ой, а что это за иероглифы?
Ответить С цитатой В цитатник
Marizza_angry_girl   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 21:44 (ссылка)
ээээ...блин...держись...это ж кошмар....
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
мдас, это засада...
ну держись завтра, ругать буду..*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
Сашка, ну фто? займемся аутотренингом : ТЫ всё сдашь ! ТЫ всё сдашь! повторяй за мной ;)
Вообщем я тя начала ругать ! ! ! всё будет ок! главное дай знать результат ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
ох ё-моё!!!! блин!! ну удачи те солнц!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
Miseri, его величество Сопротивление Материалов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:18 (ссылка)
Marizza_angry_girl, угу кафмар... но все пучком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
katuha, поругай меня %)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_конфетка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
ой, помню, как мой брат, когда учился в универе, тоже мучился с этим самым сопроМАТом=)

удачи тебе=)
надеюсь, всё получится=)
а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:23 (ссылка)
Lya_Lya, а мне нравится аутотренинг ;) Я теперь повроряю: я гений, я гений :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
Малышка_Н, спасибо, удача пригодиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
девушка_конфетка, в Московском Государственном Университете Прикладной Биотехнологии.... Удачу возьму с собой ;) спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
Юззер, какой кошмар. Ну держись. Буду тебя завтра материть на чем свет стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:49 (ссылка)
Miseri, договорились ;) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Юлия_Lee_Nolin   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
....................................................................................................... (ругаю тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Юззер, конечно пригодиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie17   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
Да уж...))
Хорошо, что сдал)
У меня вот тоже был. Только мне автоматом поставили. Поэтому мне эти мучения были не знакомы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
О майн гот..... И ты в этом что-то понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку