-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вчера посмотрел фильм Man on Fire, жесткий, но

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:37 (ссылка)
какими это полезными ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Интересно...надо посмотреть будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
значит стоит схолить?
а я сёдня на кукольник иду, потом расскажу, вроде джожен быть суперский фильмкц)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
а я даже и не слышала про этот фильм чего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Вчера посмотрел фильм Man on Fire, жесткий, но Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Я так и не решилась..=)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
а помоему он слишком мрачноват...фильм этот..
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:40 (ссылка)
Интересно.... Возьму на заметку.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Wild_Tenderness, сначала в зал, потом гулять :)
разве неполезные дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Наташа_SUN, раскажишь потом как тебе фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
katuha, ок, раскажешь потом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Arsenicum, так ведь фильм 2004 года, он помойму даже в кино не шел.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
zaycha, стоит решиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
Apl-SEED, но ведь жизнь у нас не только в виде радуги.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
Летисия, бери на заметку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
хм хм...а мне такие не очень нравятся..но посмотрю всё равно...может ничего будет.=)
Ответить С цитатой В цитатник
ChuChups_MAZDAI   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 02:22 (ссылка)
хеее понтовое резюме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ХароШая   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 03:24 (ссылка)
А я не могу такие фильмы смотреть=( Я комедии люблю и мелодрамы или хотя бы, если уж жестоко, то, чтоб сюжет был психологически захватывающий( Жестокие Игры, Дикость)...
А вапще, мультики надо смотерть, мультики.. Вот в кино Винни и Слонотоп идет=)) Я уже посмотрела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby-Devil   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
Да,я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 18:39 (ссылка)
я тож в зал потопала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:48 (ссылка)
надо будет обязательно посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку