-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Поделюсь с вами :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oks27   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Ты прелесть!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
последняя какая миленькая карттинка:))

а про поезда нет слов:D
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
лол
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Лада   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Особенно милая последняя мышка,приелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Слушай, клёвая подборка, просто классно просто смешно и интересно, оч понравилось, молодца!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
все отличные! :) :)
Если вас считают молодым, перспективным работником, значит, вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.

А я еще слышала: Человек это звучит гордо, обезьяна - это звучит перспективно!

Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
поздравляю тебя с праздником 23 февраля! чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
=))) С праздничком тебя! чмок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
хихихс...молодец)) ты как всегда поднимаешь настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:57 (ссылка)
спасибки тебе большое!!! рассмешил!!! =) а то на меня такой депресняк напал, и тут ты очень даже в тему со своими анектодатами и картинками!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
%))))))))))))))))))))))))
делись почаще!:D
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 05:28 (ссылка)
О-о-о-о! молодец что поделился! я так давно не смеялась! ты просто LOL!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
С прошедшим тебя!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
oks27, а как же :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Apl-SEED, ага, мне тоже они понраились :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:13 (ссылка)
MARINIURS, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Госпожа_Лада, вот толька папу не нашла...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
katuha, рад что тебе понравилось :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Актиния, я так и думал что ты обратишь внимание на этот прикол :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Apl-SEED, спасибо солнце :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:20 (ссылка)
Наташа_SUN, спасибо :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Izo_Lda, это хорошо что настроение поднялось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:23 (ссылка)
ragazza_carina, вот видишь как все удачно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, лады! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
shakalenok, ага, типа supper-LOL :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
zaycha, спасибо зайка :)
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
=) ну да! то есть ты супер мега LOL!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяна   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:35 (ссылка)
ПРО АВИАТОР СУПЕР!!!!!!!! ПАСИБ ОГРОМНОЕ! Хорошо посмеялась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ольга_Дмитриева_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:51 (ссылка)
Картинки просто супер, и анекдоты тоже!! Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку