-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Скоро 23 февраля, выходной; что за ужас, не успеет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Спортсмен и еще милый парень %)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:07 (ссылка)
отдыхай, солнце, и с праздником тебя, наступающим......
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:30 (ссылка)
а ты хочешь сказать,что тебе это не нравится?! жить в таком ритме?!
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Да, разорванный день, если только к 4-ой паре выходить.
Расскажи, всегда ли охота идти в качалку, а если неохота, то что главное тебя подогревает - что это с ребятами и они будут ждать? или что тебе самому это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
С наступающим тя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Orbitka, спасибки солнце :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
katuha, ой, а отдыхать то я люблю :) Спасибо за поздравления =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Lya_Lya, просто у мя был другой ритм, так сказать, а теперь надо под новый подстраиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Актиния, в качалку я хожу для себя и мне это доставляет удовольствие, а ребят я и так каждый день вижу. Правда не всегда получается ходить всем вместе, у каждого свои проблемы и заботы. Как гогвориться вместе веселей :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Малышка_Н, спасибо солнце :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Хорошего отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Юззер
katuha, ой, а отдыхать то я люблю :) Спасибо за поздравления =)

правильно, отдыхать - не работать!!
ну , а для Вас специально этот праздник сднлали выходным днём, так что желаю хорошо отдохнуть, солнце!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Юззер, пажалста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Было бы за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
странно и подозрительно.. куда делся мой комментарий?)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:22 (ссылка)
а у нас 23 просто сокращённый день..зато отдых 24..=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:25 (ссылка)
поздравляю так же с праздником))) желаю всегда быть сильным, мужественным..в общем настоящим мужчиной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Поздравляю Тебя с праздником 23 февраля!!! желаю всегда быть сильным мужественным, в общем настоящим мужчиной))) чтобы девушки с тобою всегда ничего не боялись и могли поистинне быть женственными!!!...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку