-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Удачно прошел денёк.После обеда продолжились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летисия   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Уау! Серьезно чтоль? А ты там что делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Я там снимусь в небольшой роли, а пока делаю все что захочу, вообщем толкаю идеи режисеру... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
как занимательно...
а чего ради данное произведение?
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 05:03 (ссылка)
Картинки напомнили образцово-показательную вербовку
западными агентами-бюрократами нашего учёного.
Ток "вербовщик" вроде в мундире, галстук как-то не к месту.
Цветы на окнах - знак?
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Юззер, гы ))) супер! увидела тебя, мистера Ч :) а вот третьего не знаю :( буду ходить и говорить,что я вас знаю (хихикая)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Lya_Lya, третий - тот который играет роль Патрушева (насколько я понимаю...) это Slam (Алексей) !
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:24 (ссылка)
слушай, клёва!!
могу себе представить, когда закончите, выдлжишь?
оч интересно, честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
а что за роль будешь играть ты ?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
хе) улётно!!! Идея хороша))) и даж флаг))) супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Sky_Tear, еще как занимательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Siniy_Sumrak, другого галстука мы не нашли, хотели прикольнуться розовый дать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Lya_Lya, скоро ты всех будешь знать, Shark666 со всеми тебя познакомит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Shark666, ну зачем такие подробности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
katuha, обязательно выложу, думаю будет смешно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Wild_Tenderness, ну пока еще не известно... сценарий еще не до конца готов.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Amka, ну так, куда ж без флага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Юззер, главный атрибут всех спецагентов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Virgo_Ninellisen   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
ух ты-ы-ы......
вот станет Юззер знаменитым на весь мир...
а мы будем рассказывать, что с ним в одном Лиру жили:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:35 (ссылка)
а на вопрос не ответил...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Virgo_Ninellisen, ага, будет чем гордиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Sky_Tear, отвечаю на вопрос: "а чего ради данное произведение?"
Это произдедение, так сказать, задумка нескольких авторов, мы воплащаем эти мысли в жизнь получая от этого огромное удовольствие, человек должен развиваться вместе со временем а не стоять на одном месте, понятное дело что это все лишь игра, но как правило все с этого и начинаеться, экономика и политика тоже игрушка в руках умелых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Юззер
Sky_Tear, отвечаю на вопрос: "а чего ради данное произведение?"
Это произдедение, так сказать, задумка нескольких авторов, мы воплащаем эти мысли в жизнь получая от этого огромное удовольствие, человек должен развиваться вместе со временем а не стоять на одном месте, понятное дело что это все лишь игра, но как правило все с этого и начинаеться, экономика и политика тоже игрушка в руках умелых людей.


Ну надо же ... какой эрудированный и граммотно подкованый знаниями молодой человек ...



Не могу не согласится со всем вышесказанным, а так же хотелось бы добавить - что это своего рода самореализация ! А ведь действительно каждому - от мала - до - велика требуется самореализация, и хорошо - когда есть такая возможность !

Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
А аппаратура у вас обычная, не профессилонвльная?
Хорошо, когда люди делают что-то такое - необычное и интересное) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Okeaniya   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Юззер, ну вы и молодцы, здорово *))) интересно было бы посмотерть чточ вы там напридумывали *))) больше всего на фотке мне понравился флаг *)))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 06:41 (ссылка)
Весело! )))
Я бы тоже поснималась (в фильме)
почему кастинга не было! ))
Или женские роли не предусмотренны!
Я была бы замечательным агентом! лучше даже шпионом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
После снятия киноленты, требую её просмотра!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Отчаянная, все снимаем на любительскую видеокамеру, потом отцифровываем материал и работаем над ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
Okeaniya, это я потом сюда фильм выложу, а пока любуйся флагом на фотке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:02 (ссылка)
shakalenok, пока еще до женских ролей не дошли, но думаю ты бы нам пригодилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Малышка_Н, договорились ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку