Удачно прошел денёк.После обеда продолжились |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Юззер
Sky_Tear, отвечаю на вопрос: "а чего ради данное произведение?"
Это произдедение, так сказать, задумка нескольких авторов, мы воплащаем эти мысли в жизнь получая от этого огромное удовольствие, человек должен развиваться вместе со временем а не стоять на одном месте, понятное дело что это все лишь игра, но как правило все с этого и начинаеться, экономика и политика тоже игрушка в руках умелых людей.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |