Izo_Lda, если были у мя знакомые, может быть и пошел бы в модели, а так без знакомств шансов нормальна устроиться мало... Хорошее сочетание было бы фотомодель инженер-механик. :D
Юззер, не в модели нестоит.... поганая это профессия.. а ещё там ребра отпиливают)
Ну это девушкам, парням не знаю....
а меня в аське достают всякие различные идиотские сообщения....
вот толко что ещё одно)
Чё делать не представляю,)
Юззер, Л_О_Х_О_Т_Р_О_Н но мы ведь умнее? Не поведёмся?
А меня много раз друзья за уши из такого вытаскивали! Я же доверчивая, ушки то развешу, истою слушаю....
Нельзя мне одной на улице появляться) Иначе надо мной сыграют)
деньги срубят, или ещё чего-нибудь)