-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


мдя, лохов нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izo_Lda   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
хехе..типаж действительно подходит.. ;) тебе б в модели...но это всё по моему мнению полный бреед))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Izo_Lda, если были у мя знакомые, может быть и пошел бы в модели, а так без знакомств шансов нормальна устроиться мало... Хорошее сочетание было бы фотомодель инженер-механик. :D
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Юззер, не в модели нестоит.... поганая это профессия.. а ещё там ребра отпиливают)
Ну это девушкам, парням не знаю....
а меня в аське достают всякие различные идиотские сообщения....
вот толко что ещё одно)
Чё делать не представляю,)
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
ахренеть...)
а меня вот в метро постоянно какие-т бабки подлавливают с приглашениями в модельное агенство)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
ну) ты и так красивый и без моделей )
Ответить С цитатой В цитатник
грустная_слезинка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
и вправду, не нада в модели)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
oks27, дурят нас просто напросто... гнать их в шею надо! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
!делОвая!, бабкам много платить не надо, вот они и молодых девчонок окучивают, вешают лапшу.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Wild_Tenderness, спасибо за комплимент :D
Jстанусь в тени...
Ответить С цитатой В цитатник
!делОвая!   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Юззер, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Тяна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
хех, не поддавайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:23 (ссылка)
Юззер, Л_О_Х_О_Т_Р_О_Н но мы ведь умнее? Не поведёмся?
А меня много раз друзья за уши из такого вытаскивали! Я же доверчивая, ушки то развешу, истою слушаю....
Нельзя мне одной на улице появляться) Иначе надо мной сыграют)
деньги срубят, или ещё чего-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
вот какой ответ пришел мне на почту:

"ПРИВЕТ САША ПОЗВОНИ ПОГОВОРИМ
ИЛИ НАПИШИ КАК СТОБОЙ СВЯЗАТЬСЯ
WWW.ROVALS.RU
"
типа, позвони и мы запудрим тебе мозги... мдя!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Тяна, был бы соблазн, я же не хочу быть моделью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:46 (ссылка)
oks27, дердись тогда комне поближе, не дам тебя в обиду никому! Будут проблемы звони :D
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Юззер, *скромно подсела ближе... опустив глазки*
Зубастик))
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Юззер,
а что неплохо...=) сразу несколько профессий...будешь по совместительству работать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Оригинальный метод поиска мальчиков %))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Да, с этим действительно надо быть поаккуратней
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Izo_Lda, пожалуй я одной прфессией обойдусь... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Arsenicum, это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Малышка_Н, аккуратностью я природой не обделен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
умочка
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Мне много раз присылали подобный бред, я просто удаляю это...и не парюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
это наверняка польстило... хотя скорее всего это просто развод .
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
это наверняка польстило... хотя скорее всего это просто развод .
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Наташа_SUN, я тоже не парюсь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Отчаянная, понятно что развод! Странно вопервых что почта их находится на mail.ru у каждой уважающей своей фирмы есть свое мыло. воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Юззер, фу, а меня вообще эта тема бесит......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку