-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


лучше один раз увидеть :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
хыыы )))) найти же такое ))))
молодца !
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
прикольно!!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
: ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
хахахаххахаахахахаххахахахаха...круто
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
=)))))) реальные фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 15:50 (ссылка)
хехехехе))) прикольна)))
Настроение очень улучшилось после этих фоток)))
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ты прелесть!
Великий проднематель настроения!!!
Я тя обажаю!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:36 (ссылка)
прикольно)) видно глубоко копал=))
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 20:40 (ссылка)
малыш с куклой и боулинг шары! меня прикололи больше всего! Остальное я уже видела! так бы тоже, наверно, посмеялась! =) почаще так лазий! весело очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
рад что вам понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
супер!!! спасибо за поднятие настроения =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Прикольно, особенно первое и последнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Лилит_1989   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 17:30 (ссылка)
Бедный пёсик!!!а так прикольно!!!Оч оч прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
Юззер,
конечно понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:26 (ссылка)
:) :) Классные все! Хоттабыч лучше всех
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:07 (ссылка)
Особенно меня добила собака
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
супер!!!
действительно лучше 1 раз увидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:24 (ссылка)
ragazza_carina, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Pru3_et_Orxideya, я тоже над первой фоткой долго угарал =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Лилит_1989, песик спит... и улыбается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Актиния, эт точно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Arsenicum, а я думал что кошки добьют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
katuha, если еще раз 5ть посмотришь, не обижусь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
She_devil   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Я плачу!!! Просто суперрр!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Офигенно! Особенно первая фотка. Они похожи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку