-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Уф сессия закрыта ! ! ! Догрыз гранит науки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
прими мои поздравлепния, зая!!!! Ты просто молоджца!!!
а у нас встречу на 11 перенесли, так что тож будут фоты тока рлзже, пока посмотрим твои!! :)

Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
katuha, спасибо за поздравления :) Фоты в обяз выложу, главное фотик не забыть... Прикольная картинка, в тему будет! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:12 (ссылка)
Юззер, ааг, я тож иногда забываю, потом все жалеют, а картинка мне тож понравилась)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:09 (ссылка)
умничка!
Проживал весь гранит?))
хорошего тебе отдыха! заслужил!
А я пошла дальше лечиться! поиться Фервексом)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:52 (ссылка)
Поздравляю с закрытием сессии!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:33 (ссылка)
oks27, до сих пор сплевывыю гранит этот :)
Выздоравливай! Болеть не надо! Да и фервексом не советую увлекаться... таблетки как ни как
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
MARINIURS, спасибо, теперь буду отдыхать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:05 (ссылка)
Юззер, Что они такой не вкусный этот гранит?))
А болею я уже с сентября) практически без передышек....))
Каждый раз что-нить новенькое...
Хотя со здоровьем никогда не было проблем..
Но у меня на этот счёт есть мысля одна)..плохая
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:20 (ссылка)
oks27, а гранит он разве вкусным бывает...:)
И что же за мысля такая плохая?
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_катенок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 20:49 (ссылка)
Ой молодец какой. У нас 5 февраля день встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 23:18 (ссылка)
Милый_катенок, а где обычно встречаетесь? Вот мы например в школе тусим где-то часов до 22 а потом гуляем уже на улице. вот так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:50 (ссылка)
Юззер, бывает и вкусным и интересным:).
А мысль пока говорить не буду. Потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 09:30 (ссылка)
oks27, ладно поверю тебе, может гранит еще не распробывал :)
Потом скажешь... главное мысль не забудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Takix_bolshe_net   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:08 (ссылка)
тренажерка енто хорошо :) я вот седня в бассейн иду!!
Ответить С цитатой В цитатник
oks27   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Юззер, потом обязательно шепну на ушко. Вот будет настроение и расколюсь, как орешек)!

P.S. ты очень миленький)
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:11 (ссылка)
С закрытием сессии тебя!=)) С ней давно пора было так поступить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 22:17 (ссылка)
молодец)) поздравляю...=)) хорошо тебе отдохнуть))

ПС..а что эт вы там в киоске покупаете?! ;) если не секрет))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
Takix_bolshe_net, бассейн тоже хорошо, развивает все группы мышц
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:38 (ссылка)
oks27, договорились! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:40 (ссылка)
Наташа_SUN, эт точно, в переди опять они...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
Izo_Lda, мы покупал Aqua Minerale для спортзала, кстати на фотке видно ее в моем рюкзаке
Ответить С цитатой В цитатник
shakalenok   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Юззер
Takix_bolshe_net, бассейн тоже хорошо, развивает все группы мышц

а я что-то совсем бассейн забросила! и абонимент уже пропал! Жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Юззер,
хихс...извините не заметила=)) да и тем более кто знает..какая у вас там Aqua Minerale ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
Юззер, запоздало поздравляю с закрытием сессии!!! Молодца!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:06 (ссылка)
Amka, спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку