-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Наконец то наступили выходные, уря! Завтра надеюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okeaniya   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
ничего себе цветочек *))) сколько же он у вас кушает???
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
красивый цветок!!
Южый по моему какой то?......... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:47 (ссылка)
О! так сюрреалистически смотрится! Как будто он у тебя разумный, инопланетный, вот только силу наберет и пойдет по городу бродить, чудить.
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:00 (ссылка)
Okeaniya, не больше меня это точно :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:20 (ссылка)
katuha, ну не знаю, может и южный...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Актиния, ага инопланетный :D
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
красотища !!!
ЗЮ. у нас вчера снег тока выпал, было мокро и грязно, а меня все равно поваляли ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:15 (ссылка)
Wild_Tenderness, грех такую не повалять :D
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:20 (ссылка)
Вау, красивый какой цветочек!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 14:41 (ссылка)
Юззер, а тебя мона ? =))) :D тя тоже хочу повалять ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ба, ну и цветочек!!! Красивый конечн, оригинальный.. Никогда таких не видела! Мне он напоминает дракона какого-то.... Сам вырастилд ет чудо?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
Красивый цветочек!!!Очень даже!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 22:12 (ссылка)
ОООоооооооооо...=)))) Это по части моей сестры, она то точна знает что эт за цветок :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie17   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
Да, когда они цветут, то очень красивы.
А когда нет... Одни листья торчат..)) У меня такие тоже есть вот(красненький уже отцвел только)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
Наташа_SUN, только он пока не распустился =(
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Wild_Tenderness, мона мона :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
zaycha, вот он распустится и еще красивей будет! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
apatheticA, спроси у сестры что это за чудо, в долгу не останусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Amelie17, ага он самый, красотищаааа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:44 (ссылка)
Pru3_et_Orxideya, я только перетащил его к себе в комнату =)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
Очень похож на мой... тока я тоже не знаю, как его зовут. Подарили, а сказать забыли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вико-ко   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ой,а у мя тоже такой есть:) и тож не знаю как его звать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку