-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


новый день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:56 (ссылка)
дас, погодка супер!! :)
ТОже самое кстати, ничего не хочется, но приходится делать........
сегодня пойду в церковь схожу, сегодня же РОЖДЕСТВО!!!
Поздравляю встати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Tenderness   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
с картинками помочь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:59 (ссылка)
katuha, и тебя с праздником! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:00 (ссылка)
Wild_Tenderness, давай! буду только рад :D
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
Юззер, спасибки, тока я чуть ошиблась, с КРЕЩЕННИЕМ!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:09 (ссылка)
пойдёте в зал..станете как Кличко=)) молодцы)) так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
Спорт - ет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 09:07 (ссылка)
На третьей картинке у тебя авто едет среди ветряков. Ветроэлектростанция. Я же их видела! В Испании. У меня на видео снята из проезжающего автобуса такая сюрреалистическая картинка - голое поле, туман и ветряки, много, лес этих белых ветряков. Как будто не на нашей планете!
Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:27 (ссылка)
Поделись хоть со мной какие развлекательные сайты есть? А не то вот сижу ща, даж делать нечего...))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:32 (ссылка)
а вот картинка с девушкой долгое время у меня на рабочем столе красовалась:)
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:34 (ссылка)
правильно правильно... физически всегда развиваться нужно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
Izo_Lda, как Кличко говоришь... ну тогда я еще подумаю, ходить или нет
шучу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Pru3_et_Orxideya, спорит с тобой не стану!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:30 (ссылка)
Актиния, я тоже в Испании был, вот только ветрянок этих не видел... зато видел фруктовые фермы :) - суппер тема!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
apatheticA, я ссылки на сайты не сохраняю, а ищу я их через знаменитый яндекс
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:34 (ссылка)
Apl-SEED, пусть теперь она будет тут
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:39 (ссылка)
ragazza_carina, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
Да, физическая красота - это здорово %))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:20 (ссылка)
Arsenicum, да и просто красота - это тоже здорово :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку