дас, погодка супер!! :)
ТОже самое кстати, ничего не хочется, но приходится делать........
сегодня пойду в церковь схожу, сегодня же РОЖДЕСТВО!!!
Поздравляю встати :)
На третьей картинке у тебя авто едет среди ветряков. Ветроэлектростанция. Я же их видела! В Испании. У меня на видео снята из проезжающего автобуса такая сюрреалистическая картинка - голое поле, туман и ветряки, много, лес этих белых ветряков. Как будто не на нашей планете!