-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


вот Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Летисия   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:54 (ссылка)
Появился!! Уря!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:59 (ссылка)
Давненько тебя не было....:)
не пропадай так больше!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
с возвращением и с прошедшими праздниками!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)

Исходное сообщение Летисия Появился!! Уря!!!

Куда же я денусь :)

Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:10 (ссылка)

Исходное сообщение zaycha Давненько тебя не было....:)не пропадай так больше!:)

Обещаю, больше такого не повториться хихи :D

Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)

Исходное сообщение Отчаянная с возвращением и с прошедшими праздниками!

Спасибки, тебя тоже с прошедшими. ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
=) даровки..
а как то зачет сдал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
С прошедшими праздниками;)
Ответить С цитатой В цитатник
katy_gothic   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:04 (ссылка)
Ты у нас сам как праздник - редкий, но радостный! Давай, заходи почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
Юззер, прикольно, у меня чёта НГ очень долго продолжался...Уф, устала аж :)
А ты помнишь, что ты мне фоты обещал показать?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
С возвращением! Чмооки
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:39 (ссылка)
Привет! рада снова видеть тебя в своём дневе!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jestley   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:55 (ссылка)
весело ты.. отмечал до 5-го...а потом отходняяякккк =))) вот почему так долго не было, я тя запалила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
с возвращением=)) рада..что у тебя НГ удался..буду ждать фотки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:59 (ссылка)
Дамс... Давненько тебя не было.. Я оч рада, что ты опять с нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 11:29 (ссылка)
А для меня всегда важно, как пройдет 31 декабря именно до 12, потому что это я загадываю на весь год, что так же будет.
Но веселее обычно после 12.
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
наконец то ты вернулся!!! а НГ смотрю у вас удался!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Я уж думала, ты совсем ушел..:) Да, на НГ было хорошо..А счас тока сессия, сессия и еще раз сессия...
Ответить С цитатой В цитатник
ХароШая   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 19:11 (ссылка)
Везет тебе=) Я тебе завидую, что у тебя хорошо прошел Новый ГОд=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
ну вот как и говорил фотки я выложил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку