-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Договато меня не было.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангеленка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 08:04 (ссылка)
Удачи тебе со свадьбой ХИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
You are wellco!!!
А понятия не имею, что это такое, потому как я гуманитарий)))
И давай, всё скорей отлично сдавай и мвы тя ждём!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 10:49 (ссылка)
=))) спи..
удачи !!
Ответить С цитатой В цитатник
ragazza_carina   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 11:26 (ссылка)
да уж... рановато ты что-то жениться собрался...=) а с зачётом удачки...
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:32 (ссылка)
С прошедшем, сонц! Извини что не поздравила во время, инета не было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 12:44 (ссылка)
Удачи тебе большой!!! Новый Год тоже желаю отлично провести... И всего всего самого хорошего... Чмук
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Желаю на отличн сдать чертеж! Споки ночи!:slp:
Ответить С цитатой В цитатник
Наташа_SUN   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:00 (ссылка)
Да...время быстро летит...стареем...мне 18, пора замуж...=))))
Удачи и С НОВЫМ ГОДОМ!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 15:51 (ссылка)
пригласишь на свадьбу?!.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)

Исходное сообщение Ангеленка Удачи тебе со свадьбой ХИ))))

Удача точно пригодится СпаСиБки :)


Ответить С цитатой В цитатник
Ангеленка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 08:59 (ссылка)
Юззер, Всегда пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 17:21 (ссылка)
пропал куда-то....как зачеты то твои? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neznakomka_6   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
Зая ты где !!!???
Что то ты уж очень на долго ! Я беспокоюсь !!!
Как твоя сессия ?
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)
Загулял, загулял! :) :) Зачеты позади, экзамены не начались - и пропал где-то в новогоднем водовороте
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
ха ха а вот и я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку