-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вот такое утро.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ragazza_carina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:44 (ссылка)
да уж... не удалось принять ванную в темноте...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:47 (ссылка)
ragazza_carina, в темноте всегда успею... )
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 12:59 (ссылка)
Юззер, всё хорошо, что хорошо кончается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 13:10 (ссылка)
:) :) А экстрим однако!! Надо будет когда-нибудь испробовать, когда будет голод на адреналин
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
ванная =))) ммм.. хорошее дело =о)
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 15:18 (ссылка)
Эх.... не судьба наверно.... :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
ванна в темноте..- хехс..романтика=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pru3_et_Orxideya   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:35 (ссылка)
Повезло тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
темнота-друг молодежи! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Neznakomka_6   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
В темноте не видно рожи ! :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 09:22 (ссылка)
:) :) Стихи пишем? Ну давайте продолжу:

В темноте не видно ванны

Кто рифму найдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:31 (ссылка)
Темнота-друг молодежи
В темноте не видно рожи
В темноте не видно ванны,
Пар, туман, дурман, нирванна
Ответить С цитатой В цитатник
Tatun   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 14:38 (ссылка)
Юззер, хорошо тебе... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
Ого! Даже стихи появились, не ожидал. :)
Ща я тут свою версию напечатаю...

***
Темнота друг молодежи
В темноте не видно рожи
В темноте не видно ванны
Потому что мы бакланы
Нужно кнопку нам найти
И тогда нам стнанет ясно
Для чего нам это счастье
А быть может и несчастье...

Не складно, не ладно, ну и да ладно :D

Ответить С цитатой В цитатник
apatheticA   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:52 (ссылка)
Я люблю ванну при свечах и много много пены....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку