Ого! Даже стихи появились, не ожидал. :)
Ща я тут свою версию напечатаю...
***
Темнота друг молодежи
В темноте не видно рожи
В темноте не видно ванны
Потому что мы бакланы
Нужно кнопку нам найти
И тогда нам стнанет ясно
Для чего нам это счастье
А быть может и несчастье...