-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


занятой я человек :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:32 (ссылка)
либо не гулять, либо не учиться )
тут или - или ))
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
)) мне больше нравится вариант - не учиться : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
мдас, ситуация очень серьёзная, нехватка времени...
а ты посторайся всё успеть, у меня получается так достаточно часто..
Держай!!
и успехов)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
ет хорошо, время на гулянье надо выделять!
Ответить С цитатой В цитатник
Гравюры_Юлтессы   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Юззер, а на погулять оно всегда само собой берётся: )) и на поесть... и на кое-что ещё... только вот не на поучиться... у меня редко получалось его находить... наверное потому, что учиться приходилось принудительно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
да найдёшь где-нибудь время=)) и главное это время хорошо и с удовольствием провести)) так что гуляй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Дикая_Нежность, я пошёл гулять, завтра придется в 5:00 вставать чтобы все работы сделать, всего спать 5ть часов! ужас :)

Shark666, я так и сделал, точнее перенс на утро.

Ю-л-Е-ч-К-а, вот я и пошел гулять..ю :) погодка супер!

Гравюры_Юлтессы, вот с утра и буду принудительно учиться :)

Izo_Lda, время провел хорошо, вот только не хоца завтра так рано вставать :), но надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Habe_Kein_Lust   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:17 (ссылка)
иногда времени тотально не хватает
и хочется,что в сутках было 36 часов
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Ich_Habe_Kein_Lust, помойму если б даже было 36 часов, все равно не хватало бы...
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛашка_БаРбИ   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 12:38 (ссылка)
тока не разорвись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку