-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


На улице было довольно прохладно, хорошо хоть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:17 (ссылка)
супер,я тоже люблю проиинажи на ночь.....
в этом мы прохожи, а про ветер я сказатьничего не могу у нас в районе он всегда.....

Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
а я очень люблю гулять по ночному Питеру..
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
Apl-SEED, , я тоже, но не такое редко случается.......
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
katuha, погулял вчера наночь, даже утром вставать не хотелось, в постельке так тепло было... мрр...

Apl-SEED, я б не отказался бы по Питеру прогуляться, только долговато добираться...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Юззер,, мне сегодня тьоже почемуто с утра вставать не хотелось..
наверное потому что на улице дубак брр..
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
Юззер, ну ты приезжай, вместе погуляем, покажу тебе ночной Питер:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:58 (ссылка)
katuha, да мне и летом не очнь то и вставать хоца, просто поспать я люблю :)

Apl-SEED, лучше ты приезжай, я тебе тоже покажу ночь в Москве :), вот если буду в Питере, к тебе в обяз заеду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку