-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Вчера хоро погулял, что рука и нога болит. Дело в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katuha   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:30 (ссылка)
Молодца какой, ам мы чего собрались на днях сходитьь в снегу поваляться в снежки поиграть,но чёто всё закончилось походом по парку.........скучно, но я думаю, всё впереди ещё.......
просто , когда такие игры нгачинаются, мен поячему то всегда кидают по на гараж, но в сугроб большой, такого мне не оень хочется, а тьак поиграть с друзьями можно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
хихс..детсво в одном месте заиграло)) ну это ничего..у всех бывает..это даже иногда полезно..забыть о сегодняшней жизни..и впасть в детские забавы))..
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
клева!! я тоже так люблю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shark666   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:21 (ссылка)
:) а у меня ничего не болит : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
katuha, помойму со всеми девушками так поступают, я насчет сугробов :). Мы своих подружек тоже не обдиляем вниманием, первый сугроб всегда их.

Izo_Lda, да я вобщем то и не очень взрослый, подумаешь 19 скоро :)

Ю-л-Е-ч-К-а, а нырять в сугробы любишь :) ?

Shark666, а с тобой мистер "три шестёрки" будет отдельный сурьёзный разговор! Советую тебе потеплее одеться, а то под снегом тебе холодно будет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 09:05 (ссылка)
А снежок был белый. чистый. да? Классно! Удовольствие в такой упасть, вот больше всех и падал. :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Юззер, , какие же вы ребят, все добрые)))
не перестаю удивляться......
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
блин не октазалась бы в снегу побеситсья, только у нас снега не так много:))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Единственный минус, когда снег за шиворот попадает!!! Бррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Актиния, сенежок и вправду был чисты и белый, но падал не поэтому, поддавался просто... :)

katuha, помойму все ребята такие... у просто умеем делать вам приятно

Apl-SEED, у нас таже не очень то и много, но это нам не мешает :D

Amka, зато сразу бодрым становишься!... и потом к сожалению мокрым.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Юззер, поэтому пока бодрость надо насыпать снегу всем остальным))) а потом всем вместе мокнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Юззер, , да, я эту тему понимаю, это как типо "за косички дёргать")))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
Юззер, ой но ведь так в грязи мона изваляться начаянно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Amka, вообщем так и получается :)

katuha, вроде того

Apl-SEED, зато сколько удовольствия получаешь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку