-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569


Солнечное утро :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Актиния   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
:) :) Так две фотки интересно перекликаются, первая и третья! как будто солнышко на земле спало или на дне, а теперь встает, поднимается повыше
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
хм...солнышко...)))) я тож люблю солнышко...))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Актиния, солнышко уже встало! радуйтесь :)

Ю-л-Е-ч-К-а, а кто его не любит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:59 (ссылка)
хехе...а солнУшку=) которое сидит в ванной пора вставать)))хихс
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
на море хочу!!!!!! к солнышку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:58 (ссылка)
ути... солнычка какой:)) просыпаааайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Полиция   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
в ванной дремать ... оригинально ...
я всегда думала, что дремят в кровати, на диване ...
а оказывается еще и в ванной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:08 (ссылка)
Izo_Lda, не так уж и долго сидел я в ванной... я просто подготавливал себя к принятию душа :)

Ю-л-Е-ч-К-а, я б тоже не прочь поехать на море.

Apl-SEED, проснулся я уже давно...

Полиция, да, я оригинальный человек и этого не скрываю
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
Юззер,
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Юззер,
ну и как подготовился??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mi$$   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
фотка первая прикольная получилась)))все любят солнышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Юззер, ,то то места до боли знакомые?.....
где это?....
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Юззер, поехали? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
Izo_Lda, офкос

Mi$$, да... самая солнечная из всех!

katuha, это мичуринский проспект.

Ю-л-Е-ч-К-а, поехали... а когда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:51 (ссылка)
Юззер, , понятно........
я ошиблась, просто всё похоже очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:08 (ссылка)
katuha, сейчас эти дома, как братья блезницы :), неудивительно, что ты перепутала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю-л-Е-ч-К-а   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Юззер, давай завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:13 (ссылка)
Ю-л-Е-ч-К-а, давай.
Ответить С цитатой В цитатник
ДюШкА   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
мичуринский????? вот уж не сказала бы))))) а где конкретней(я живу на мичуре))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
ДюШкА, мичуринский 25, а ты где живешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДюШкА   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:15 (ссылка)
знаешь где магазин ПАРТИЯ? перескесток с лобачевского)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
ДюШкА, да знаю. И ды живешь возле Паритии ?
Ответить С цитатой В цитатник
ДюШкА   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
ага)))) у тя есть ася? пиши 173114109
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
да есть, 292-209-093
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку