-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юззер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2003
Записей: 147
Комментариев: 1757
Написано: 2569




Юззер.jpg  1000x150

может посмеемся? :)

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:55 + в цитатник
№1
Заходит мужик в магазин и говорит продовцу:
-У вас есть запись "Дюны"?
Продовец в шоке..ниче ответить не может
мужик опять
-Увас есть запись "Дюны"?
-А вы зайдите на второй этаж, у нас там покемоны, может и запиздюны есть...

№2
Сынок! Ты куришь?! Да я в твоем возрасте!... Я в твоем возрасте...
я... впрочем, кури, сынок.

№3
Наряду с телепередачей "Что хочет женщина?" (для домохозяек)
на нашем телеканале готовится вариант этой передачи под названием
"Какого рожна еще этой бабе не хватает?!!!" (для домохозяев).
Детям до 16 смотреть не рекомендуется.

Итоги моей подготовки.

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 22:21 + в цитатник
Сегодня преодолев свое второе Я, я поехал к первой паре, доклады у нас сегодня не принимали а была лекция, значит напрасно я так убивался вчера. Что касается английского у нас его просто отменили, а я так старался учил его... ну да ладно. На обратной дороге когда я ехал домой подтвердились мои убеждения. В метро народ совсем обленился, я имею ввиду что им всем влом держаться за ручки, естествено кроме меня, в итоге когда на очередной остановке набилось много народу в вагон и он начал трогаться вся эта огромная толпа полетела вниз, и меня чуть не смыло ею, хорошо тоть никто не пострадал. Надо покупать машину! решено! коплю деньги! хотя... пропки на дорогах, ам... я запутался, блин.

Бывает и такое.

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 00:13 + в цитатник
Напряжный выдался денек, только что сел за комп, но не надолго, еще анг. учить. Думал буду дома часика в три оказалось, что в шесть, это наш любимый декан задержал, читал нам лекцию по "введению в специальность". Я раз чуть с голодухи и от скуки чуть не умер. Когда пришел домой думал сяду за комп и раздобуду себе рефератик по информатике, но уже было поздно, за компом сидела сестра и делала курсовик, в итоге я сел в 11:50, и как назло в инете не нашел совю тему :(. И вся неделя у меня такая напряжная будет кроме среды, в среду я не учусь :), уделю пол дня чтобы в LI.RU посидеть.

Пойду уже, а то поздновато...

Женщины - умные

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 15:53 + в цитатник
В женском мозгу больше извилин

Согласно последним исследованиям, меньший объем мозга у женщин по сравнению с мужчинами компенсируется более сложной структурой.

Мозговые извилины у женщин более сложные, и поэтому возможности женского и мужского мозга по КПД не различаются.

Кроме того, у женщин извилин больше.

В ходе эксперимента были проанализированы снимки головного мозга 30 представителей обоих полов.

Исследователь из Университета во Франкфурте (Германия) Айлин Лудерс считает, что структура женского мозга предполагает более высокие способности к мышлению, а также лучшую связь между нейронами.

Причем такая различная по гендеру структура мозга - прямой результат эволюции человека.

Изначально женский мозг "ограничен" меньшей, чем у мужчин черепной коробкой, поэтому развитие пошло внутренним путем, за счет усложнения структуры.

Серого вещества у женщин на 20% больше, а нейроны ближе расположены друг к другу.

Поэтому, гооврят ученые, умственные способности у мужчин и женщины одинаковы.

PS
Ах вот в чем дело :), не обижайте нас слабеньких :), лучше давайте дружить

Я рад письмам всегда...

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:47 + в цитатник
Какой кайф 220 новых писем, даже суток не прошло как почту не проверял. Это мне напоминает ситуацию из фильма "Всемогущий Брюс", где ему на почту куча писем приходило.
Буду ща всё читать, надеюсь останится время что б поспать.

Поменяю я прошивку...

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 14:44 + в цитатник

Вот решил поменять прошивку на своем телефоне, чем и сейчас займусь. Есть вероятность неправиль его прошить, тогда телефон не включится :(, за то если прошить кучи разных глюков не будет. Стремно, но прощивать буду :)

Если кому интересно, вот его характеристики:
Внешний дисплей CSTN-дисплей,
65 тыс. цветов, 128х128 px
Экранные заставки и фоны:
JPEG, BMP, GIF, EXIF
Загружаемые и встроенные
kJava Игры: 3 игры (полные версии загружаемых игр)
Встроенная память: 1,8 Мб
Встроенная память для загрузки kJava: 800 Кб
Вибровызов: 6 типов
Полифонические мелодии: 24-х тоновые 124-х инструментальные 22 kHz полифонические мелодии
Поддержка MP3
Поддержка MMS: MMS v.5.0, 3GPP TS 23.140 v. 4.0 or higher, OMA MMS и MMS IOP (максимальный размер
100 Кб)
Встроенная цифровая фотокамера: Высокое 640x480 (VGA), среднее 320x240 (QVGA), низкое 160x120 (QQVGA).
Просмотр 3gp видео
Встроенный диктофон (в MMS сообщении)
Мини-USB интерфейсный разъем для соединения с ПК

Анектоды :)

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 12:08 + в цитатник
Целуются парень и девушка. А микробы тем временем переходят изо рта в
рот, раскланиваются, здороваются...
- Здравствуйте, госпожа Корь!
- И вы будьте здоровы, господин Коклюш!
- Наш-то привитым от меня оказался, представляете?
- Мое почтение! Вы из каких Гриппов будете?
- Вы знаете, эти новые антибиотики...
- Ах, и не говорите!
И тут видят - медленно, вразвалочку выходит откуда-то из-за коренного
зуба бактерия. Страшненькая такая, зелененькая, розовый бантик на
голове - одним словом, уродище. Все притихли, наконец кто-то спрашивает:
- Мадмуазель, вы откуда такая странная будете?
Бактерия, кокетливо:
- Я не странная, я атипичная...


Ограбление в банке..грабители собирают всю наличность и отходят к выходу, вдруг один из них возвращается, подходит к кассирше, снимает штаны...когда она закончила, он снимает маску и говорит:"А дома мы не можем, а дома нас тошнит"))


Жена протирает глаза и начинает стаскивать одеяло с мужа.
- Что ? ОПЯТЬ ? - умоляюще восклицает муж.
- Да нет же, на работу пора !
- Ура ! НА РАБОТУ, НА РАБОТУ !


Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени.
- Обними меня, дорогая! - говорит муж.
- Подожди, сын заснет.
Проходит еще немного времени.
- Дорогая, обними меня.
- Да подожди же, вот сын уснет...
Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку.
Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что доупрямилась?!
- отец застрелился!



Мне сейчас позвонил Shark666 и сказал выходить на

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:47 + в цитатник
Мне сейчас позвонил Shark666 и сказал выходить на улицу, и что б форма одежды была борцовская... интересно зачем? Пойду узнаю, на ночь глядя...

Завтра пятница УРА! Приеду правда домой часиков в

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:33 + в цитатник
Завтра пятница УРА! Приеду правда домой часиков в 6-ть, но зато потом вся ночь впереди ух... погуляю, отдохну, а в субботу отсыпаться буду :)

занятой я человек :)

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:19 + в цитатник
Не успел приехать из институда, как зовут уже гулять. А мне же надо успеть покушать, по вашим дневничкам полазить :), я уж молчу про другие вещи... где ж стоко времени взять ?


Поиск сообщений в Юззер
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь