Уже после третьей тренировки по этой схеме ты почувствуешь, как тело стало послушным, а мышцы окрепли.
Если вас мучает острая боль в спине и шее, имеются проблемы с давлением и вы часто просыпаетесь во сне, эти упражнения — то, что вам надо! Данный комплекс составлен из простейших поз йоги для начинающих. Упражнения нужно делать всего лишь 1 раз в 2 дня и спина перестанет болеть. После такой зарядки будто заново на свет рождаешься!
МОДА SIZE PLUS. Вязанный спицами джемпер теневыми узорами.Модель выполнена в стиле оверсайз и будет отлично сочетаться с повседневным гардеробом!
На первый взгляд это простой вязаный джемпер, выполненный шахматным узором, но он не лишен своей изюминки. Плечи спинки и переда украшают геометрический теневой узор!Дизайн Liv Inger Espedal