-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_севера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НаШи_пРоБлЕмЫ Конкурсное_фото Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей: 430
Комментариев: 519
Написано: 699





теория...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:14 + в цитатник
разрабатываю теорию....
лучшее лекарство от депрессии это напряженная работа...
Когда занят некогда заниматься самокопанием, нет времени на депрессию.
Единственное НО... умея работать, надо уметь качественно отдыхать.

вот бы еще выдерживать все эти правила...
и уничтожать депрессию еще в стадии зародыша.

...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:08 + в цитатник
впадаю в очередной затяжной депрессняк.....

возьми мое сердце

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - задумчивое

Слепая ночь легла у ног
И не пускает на порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде
Тупая боль пробьет висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнется призрак
Призрак мечты

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя...

... Возьми мое сердце
( Ария)

улыбнись

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
)))
такую делаешь МОРДАшку.jpg (632x699, 46Kb)

про работу

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
Нашла работу!!!!
сегодня третий день.
делаю неуверенные шажки вперед, страшно, но интересно.


поиск

Понедельник, 23 Января 2006 г. 07:01 + в цитатник
Начать новую жизнь с понедельника,-мелко.
Начать новую жизнь с нового года?


с чего же начать? с поиска новой работы, с поиска себя самой....

Отчет

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:32 + в цитатник
День недели воскресенье, прошла пара недель отсутствия в сети.

Итак.что мы имеем в наличии?...

Все таки после двух месяцев аккупации я победила бюрократическую машину, Что само по себе отрадно.

Кто ставил на наших?
поздравлямс,

Успешно сдала последнюю сессию.
И вышла на финишную преддимпломную прямую.
Принимаю поздравления)))

Соскучилась .

депрессия

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Усталость накопившаяся за продолжительное время дает о себе знать,выливаясь в продолжительную хроническую депрессию,в плаксивое состояние.
надо поспать.а на завтра аутотренинг

про счастье

Среда, 19 Октября 2005 г. 17:10 + в цитатник
Основные составляющие счастья-это когда тебе есть что делать,есть кого любить и есть на что надеяться)))



Процитировано 2 раз

УРЯ

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:38 + в цитатник
Новую жизнь с понедельника начать не удалось.
Зато удалось с пятницы.
Я НАШЛА РАБОТУ.
Уряяяяяяя

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
пару дней назад выпал снег пушистый и белый белый.
А сегодня идет дождь , все растаяло и лужи по колено.
и настроение такое же( серое и слезливое)
Осенняя депрессия?

мне нужна положительная встряска!
Ой, когда я так говорю всегда происходит "бум" и все по голове...

война

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:50 + в цитатник
На этой неделе веду войну с бюрократической машиной .
Бумажки, справки,а за этим стоят люди,
или наоборот люди , бумажки справки,
ну не в этом суть.
за всем этим стоит моя материальная сторона
либо я должна, либо мне должны

теперь уже интересно чья победит???


Делайте ставки господа!!!!

::hihihi:

Облом

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:16 + в цитатник
Новую жизнь начать не удалось.
первые обломы в поисках работы.
Чуется мне ,что не последние.

Начать жизнь с понедельника

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 22:12 + в цитатник
с утра начинаются поиски работы.
Люди!!!!!
кому нужен специалист по работе с персоналом??
отзовитесь

перелистывая чужие дневники

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:19 + в цитатник
Почему?

Художник - осень одежды яркие сбросит
И одеялом зима укроет листву
Какой-то голос о чем-то вежливо спросит
Куда идешь ты и почему?

Почему ты встречаешь рассвет
Не с той что любима?
Почему на простые вопросы
Не можешь найти ответ?

Весна забудет холодных ветров рассказы
Согреет лето слезами теплых дождей
А тихий голос твердит знакомые фразы
Теряясь где-то среди мелькающих дней

Почему ты встречаешь рассвет
Не с той что любима?
Почему на простые вопросы
Не можешь найти ответ?


Автор Одинокий медведь

мысли в слух

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Хоть и врозь , но все же вместе ты живешь и я жива.

( С.Сурганова)

muza20003@mail

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник

Вот она я

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:23 + в цитатник
Вот она я пропащая,
за последнее время вся жизнь изменилась,этим только и могу оправдать свое пропадание из эфира.
Эти изменения радуют глаз и греют душу.

Всех кого интерисует мое месторасположение, прошу писать muza 20003@mail.ru
подробности чуть позже,.

Всегда с вами, всегда за вас,
Ваша И.

...

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:24 + в цитатник
Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость).
Влечение всех трех порождaет Любовь.

грустно

Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:36 + в цитатник
На улице мерзко, - 6 С, и гадкий сесерный ветер.
Настроение соответствующее.

Вчера у сыночки было День варения, а меня рядом не было.
Позвонила праздравила, и так грустно стало, скучаю просто жутко.,


Поиск сообщений в Девушка_с_севера
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь