-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_севера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НаШи_пРоБлЕмЫ Конкурсное_фото Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей: 430
Комментариев: 519
Написано: 699


Облом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweepea   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:09 (ссылка)
почему новую жизнь начать так тяжело?!взять бросить все и начать с чистого листа...вроде бы легко..но...всегда пояляются какие то "но"..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Sweepea, ? не могу не согласиться.
Ответить С цитатой В цитатник
POMOGITE   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
чистый лист не подразумевает того что прошлого не было! и ты все забываешь, а заново родиться и заново жить невозможно! вот откуда берутся всяческие "но" поэтому просто жить дальше не оглядываясь на прошлое и не огорчаться на неудачи вот что поможет продолжить жизнь поновому!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
Главное - решиться внутри себя, если не решишься, то просто не получится "жить по-новому"... отсюда и все проблемы - из-за нерешительности...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
POMOGITE, да во многом ты прав
а у тебя так получается?



Tarx, иногда просто решительности маловато будет
Ответить С цитатой В цитатник
Tarx   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:53 (ссылка)
Девушка_с_севера, ну конечно, одной решительностью не обойдешься, но обычно эту решительность что-то провоцирует, и решительность появляется вместе с терпением и упорством. Человек может почти все! Только не всегда знает что хочет.
Бывает и так что ищешь одно, а находишь совсем другое, лучшее для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
POMOGITE   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Девушка_с_севера, знаешь это у меня уже получилось! я встречаюсь с девушкой которую люблю уже 2,5 года! и все отлично! суди сама! а я тоже раньше так же думал!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
POMOGITE,
так держать!!!
я за тебя рада.
удачи вам с вашей девушкой
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Tarx,
да философский взгляд на вещи, но весьма похожий на правду.
взгляд неисправимого оптимиста.
Ответить С цитатой В цитатник
POMOGITE   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Девушка_с_севера, у тебя тоже получится поверь мне! спасибо за теплые слова! желаю тебе счастья и огромной и чистой любви
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
POMOGITE, спасибо и тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку