-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_с_севера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) НаШи_пРоБлЕмЫ Конкурсное_фото Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2003
Записей: 430
Комментариев: 519
Написано: 699


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эвтерпа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:58 (ссылка)
Почему люди любят депрессию?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:09 (ссылка)
Эвтерпа,а тебя не мучает депрессняк?- значит ты счасливица...
я не знаю как все остальные.Меня депрессия не радует. Она просто приходит и затягивает в свои путы. она давит,связывает по рукам и ногам высасывает все силы. И только усилием воли, и с помощью близких и родных людей можно ее победить.
1087098.jpg (450x338, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвтерпа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:57 (ссылка)
Мучает порой. Но я стараюсь найти причину, и разобраться в этом. У меня по жизни переменчивое настроение. Затяжных не бывает.
Ты пробывала найти причину?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
Эвтерпа, я ее знаю, но иногда одного желания что то изменить мало. Я знаю причину, но не могу ее изменить. Поможет только время....
Ответить С цитатой В цитатник
Эвтерпа   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
Время поможет. Только если эта депрессия и ее причина не повторяются долгое время.
Время не лечит, а только подстерает память.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:55 (ссылка)
И время лучший врач заблудших душ...

Относительно времени, могу немного поспорить.
Порой со временем приходит переоценка ценностей,следовательно и достигается лечебный эффект, все кажется не таким значимым,как было раньше.а то и совсем незначительным.
А иногда проходит время, а проблема больше разрастается. все зависит от ее причины.
вот в данный проблема,чем дальше, тем больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Эвтерпа   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
Да, наверное я соглашусь.
К тому же ни о чем нельзя судить однозначно. Бывает так, бывает иначе. Анализировать время бесполезно.
А что делать с депрессией так и не ясно.
Требуется смирение в жизни, какой бы несправидливой порой она нам не казалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_севера   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Эвтерпа, Поддерживаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эвтерпа   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
Прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку