-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда-Клара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3047





RED BULL Окрыляет...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:53 + в цитатник
Сегодня чуть не уснула на лекциях! Но представте себе, все написала, весь конспект, что препод диктавал, а диктавал он поверьте мне, ужасно! Но все решает баночка RED BULL. Мы с Вадей выпили и просидели до 16.20(!!!) Потом Вадя меня довез до Бориски . Потом еще помидели в машине Вадя все не решался написать смс своей мадам Ой что я узнала нового!!! Ни когда бы не подумала, что парни так думают... ДЕВЧОНКИ знайте, если парень вам не пишет и не звонит, просто он не хочет вам надоедать (!!!) а про внимание, которое нам просто не обходимо от мужского пола- он забыл...
ecstazy38hk.jpg (600x409, 116Kb)

ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:03 + в цитатник
13234749.gif (181x300, 24Kb)
Это интересно - что такое любовь?

Любовь - радостное, терпкое, доброе, светлое чувство. Она как весенний день с букетом цветов. Она принадлежала к тем редким чувствам на этой Земле, что с годами не исчезают. Наоборот, их красота расцветает с каждым годом еще больше, словно нежный весенний цветок в садах Эдема, что каждое утро распускается вновь и вызывает неописуемый восторг и жажду жизни у любого, кому посчастливится оказаться рядом в эти полные священного таинства минуты.

А ПО ВАШЕМУ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:33 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения88%
Оказываю помощь79%
Понимаю окружающих 79%
Альтруизм 73%
Понимаю точку зрения62%
Интересуюсь другими88%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
valday16.jpg (331x400, 50Kb)
Любовь есть чувствование, чрезвычайно разнообразное по содержанию и силе. Главные виды любви:

1) Половая любовь - влечение существа одного пола к другому для соединения с ним и взаимного восполнения жизни;

2) Любовь кровная, родственная, имеет своим источником половую любовь (стремление родителей найти продолжение своей жизни в детях), сочуствие нуждающимся в защите и заботах о беспомощных, слабых существах (родительская любовь), чувства благодарности, привязанности за заботы и ласки (детская любовь), привычку общей жизни (братская любовь);

3) Любовь общечеловеческая - продукт позднейшего социального развития; путем воспитания и наследственности сознание общности интересов людей и равноценности человеческой личности превращается в прочное чувство альтруистической любви, способное в своем высшем напряжении доходить до аффектов самопожертвования;

4) Любовь, как высшая духовная эмоция, выражается в чувствах благоговения и восторга при умственном созерцании образа, олицетворяющего высшее совершенство и красоту. Здесь источник религиозного и художественного творчества. Философия с древнейших времен пыталась найти синтез всех видов любви, свести все виды к одному началу. Часто первоисточник мировой любви усматривался в половом влечении. Были попытки перенести источник любви от человека к основам мироздания; для Эмпедокла любовь является одним из 2 начал вселенной - связующим центростремительным началом мира. У Платона любовь есть стремление конечного существа к совершенной полноте бытия и к творчеству красоты. В христианстве союз Бога с людьми, Христа с церковью, мыслится как единение в любви. Спиноза отождествлял абсолютное познание с любовью; познавать Бога - значит любить Его. Шопенгауэр видел в любви стремление жизненной воли к воспроизведению совершеннейших представителей рода.

Любовь - единение взаммодополняющих и взаимонуждающихся начал.

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:53 + в цитатник
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
RUS22, всегда счастливым будь!!!
85657c4e470cc9d7a51a4c7073d5df58.jpg (400x546, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:42 + в цитатник
А вот и снова я!
Я тут на диету села... Вот думаю помогает ли??? После всех этих праздников набрала 5 кг!!!!!!! ЖУТЬ...
Сегодня ела 4 печеных картошки и кефир... А завтра я кушаю куриные грудки и опять же КЕФИР!!!:fool: а после завтра... творог...
Но ни че... пока держусь...
Хорошо что я еще не курю, а то бы не смогла наверное, на диете-то сидеть!!!
Блин сейчас сижу т ноги на батарею положила, так холодно...
Наконец-то пойдем опять в JetSet 10 и 11 февраля там опять вечерины


Тока с этой диетой я умру там вместе с DJ -ми

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:17 + в цитатник
Боря сказал убрать все про свадьбу, все даты, вот так....

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 03:21 + в цитатник
Сегодня ходили на "КЫСЮ" наконец-то!!! Так понравилось... Нагиев как всегда супер...
image001%20(20).jpg (400x271, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 20:10 + в цитатник
вы заметили что у нас изменилась дата свадьбы???

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:38 + в цитатник
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый(японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
хуемора - Доброе утро(африканос.)
хуйки - Вещички(африканос.)
на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь - до свидания (китайск.)
Huesos - Косточки (исп.)
Ялда - "девочка"(иврит)
Тамхуй - благотворительная столовая(иврит)
мудак - обеспокоен(иврит)
дахуй - отсроченный(иврит) Можете выписать дохуя - т.е Можете выписать
отсроченный чек
Схуёт - права(иврит)
Ин хулио пидарас охуэлос - (In Julio pidaras ohuelos) В июле блинчиками
объесться (португ.)
Хер манд аныб хуюб - Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди - Семья моего брата - лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом
возвращается в
общежитие (кит.)
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Йо трахо трахе - (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди - Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene - Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) - работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) - работать (исп.)
Pereibar - запрещать (итал.)
Ebedelni - обедать (венгр.)


СпЁрла у КАЛИФандора,



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 17:46 + в цитатник
а вот и Боря с ними...
CIMG8079.JPG (640x480, 169Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:34 + в цитатник
КСТАТИ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК....


ВСЕХ СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!:rupor:

ЭТО Я И БОРИНЫ ПОДРУЖКИ... ОТГАДАЙТЕ КОГО ИЗ НИХ Я НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО?
CIMG8087.JPG (640x480, 172Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:27 + в цитатник
КАК Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА Шоу Валентина Юдашкина 14 ФЕВРАЛЯ БУДЕТ В БКЗ

ТОКА ТАМ БИЛЕТЫ ЖУТКО ДОРОГИЕ....

CIMG7988.jpg (480x640, 94Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 22:21 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я СЕЙЧАС ЖДУ БОРУСЬКУ МОЕГО, А ОН КАК ВСЕГДА НА ХОККЕЕ....
я ЖУТКО ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!! ПИШИТЕ МНЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ!:rev:


ФОТКИ С НОВОГО ГОДА
CIMG8022.JPG (640x480, 168Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:46 + в цитатник
УРА!!!! Я все сдала!!!
Психолого-педагогическая диагностика - 4 (хорошо) 11,01,2006
Психология соматических больных - 4 (хорошо) 16,01,2006
психология лиц с нарушением слуха - 4 (хорошо) 20,01,2006


А в пятницу я уезжаю в Финляндию с моим котиком :)

На фотке Борина мама, Боря и я! ;)
CIMG8077.JPG (640x480, 166Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 01:21 + в цитатник
Бля, эти экзамены.... как сдам буду появляться чаще... ;)

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Я еще не отошла от подарков! но они такие... такие... мммм.... Бориска подарил мне кольцо с 20-ю брюликами.... я схожу с ума оно такое красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!
фотки позже! :)
ВСех цАлую обнимаю!

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:11 + в цитатник
это мы собираемся к Бориной маме на день рождения!!!;)
CIMG7976.JPG (480x640, 169Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:08 + в цитатник
как я вам с кудряшками???;)
CIMG7943.JPG (640x480, 167Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:06 + в цитатник
снова мы!
CIMG7956.JPG (640x480, 169Kb)


Поиск сообщений в Матильда-Клара
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь