-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда-Клара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3047


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лэили   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:54 (ссылка)
будем ждать... удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:45 (ссылка)
Лэили, спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
удачи ...
Ответить С цитатой В цитатник
Алия_1982   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
будем ждать, удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:43 (ссылка)
Что т о вы все сейчас экзамены сдаете.. что такое? ведь середина года... учебного.. страннно.. но все равно - УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_GIRL_666   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:55 (ссылка)
буду ждать и желаю удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Nagornih   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
КАЛИФандора, ТАК ВЕДЬ КАК РАЗ ЗИМНЯЯ СЕССИЯ =((
5136938_308[1].jpg (400x283, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
Беззаветно_Любящая,ах вот оно что.. СОЧУСТВУЮ! :( Я то еще в школе.. тяготы студенческой жизни мне неизвестны.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Nagornih   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
КАЛИФандора, Ой, и не торопись узнать =) Меня почему то все больше в школу тянет, в 10-11 класс =))
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
antidote, Алия_1982, КАЛИФандора, CRAZY_GIRL_666, Беззаветно_Любящая, Девчонки всем спасибо!!! Цалую!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
Незачто.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
хехе.. ЗНАЕШЬ КАК Я В ИНСТИТУТ НЕ ХОЧУ!!!!!! :'(Ужжасс...не хочу в 11 класс.. ведь в этом году последние летние каникулы.. это ужасно.. хнык...:'(:'( :'( Я те сочуствую.. хотя, наверное, в студенческой жизни тоже есть свои преимущества.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
КАЛИФандора, ДА В СТУД ЖИЗНИ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И ИХ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ... ГЛАВНОЕ НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
Матильда-Клара, спасиб за совет... учтемссс.. :) Ты на каком курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда-Клара   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
КАЛИФандора, я на третьем... если что обращайся... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_volerai   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
Матильда-Клара, хе.. не раньше чем через три года.. я как раз будуна 3.. хехе.. :) но все равно.. спасиб.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку