-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда-Клара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3047





Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:02 + в цитатник
это мы у подружки-Танюшки, будующей свидетельницы! хорошая девчонка мы с ней с 5-огокласса вместе... :))
CIMG7954.JPG (640x480, 169Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:38 + в цитатник
Можно пить пиво по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами, можно по-японски - с суши... А мы любим по-русски - с ВОДКОЙ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)


Нагло спёрто у Пагер,

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:52 + в цитатник
Тааак... ну что приступим....
1.Кто там хотел жить в новой квартире??? ;) -ИСПОЛНЯЮ! ЖИВИ! ;)
таак дальше...
2.От Грина (пуха) поздравления с Новым годом принимаю-спасибо! :)
3. От Юрия счастья- исполняю! ;)
4. От Наташки парня-Вовку -ИСПОЛНЯЮ...
5. От Бориса УБИТЬ ВСЕХ ЧЁРНЫХ, НЕГРОВ И ПРОЧУЮ НЕРУСЬ! ОСОБЕННО ЖИДОВ!!!!! САМЫМИ ЗЛЫМИ И НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ!!!!!! вот над ЭТИМ Я ПОДУМАЮ....




Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:32 + в цитатник
Это я! Блин сегодня меня кто-то сглазил, мне так было плохо... ЖУТЬ! С каими там глазами можно сглазить с карими и зелеными? Или как?
13685.jpg (568x400, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:16 + в цитатник
http://new.org.ua/?t=729378
ИСПОЛНЕНИЕ желаний!!!! зайдите!

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:13 + в цитатник
CIMG7809.JPG (240x320, 26Kb)
Завтра будем с Котей наряжать ёлочку! Хочеться праздника уже! Хочеться чуда, сюрпризов... и снега! Новый год же все-таки! Хочу чего-то не обыкноенного! Чудесного, приятного! Я так счастлива, но в то же время ощущаю беспокойство внутри! Может это под конец года? ;)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:06 + в цитатник
сегодня мне мой Бориска подарил т.воду о которой я давно мечтала... хотя нет, не так давно, потому что она новая euphoria от Calvin Klein Обалденная вода!
Я так рада! Так хотела так хотела и... вот она теперь у меня! Прям не Боря, а ДЖИН! ;)
DSC07684.JPG (640x480, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:47 + в цитатник
Сейчас пока читала комены sargo, кура подгарела... :( Блин, но он так пишет, что не отарваться... ;) Да еще и симпу прислал классную!
Ладно, сейчас не об этом... Жду Борю, налепила вареников, пожарила куру...;) Сейчас звонил, сказал подъезжает...


НУ ВСЕ ДО ВЕЧЕРА! ;) цАлую всех!

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:14 + в цитатник

Борян при параде... :) Как Вам?
CIMG7912.JPG (480x640, 167Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:10 + в цитатник
Бориска на хоккее, а я дома - скучаю! Думаю что бы приготовить моему котенку завтра?
CIMG7821.JPG (480x640, 165Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:30 + в цитатник
Хоккей!
CIMG7913.JPG (640x480, 168Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:09 + в цитатник
тебе...
длдл.JPG (480x640, 133Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:24 + в цитатник
Тока с хоккея! "Автоклассика" как всегда на высоте 11:1 (!!!) Бориска у меня просто спец, такие шайбы ловил, я думала что все -гол, а он нет! ЛОВИТ! Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!! Я им так горжусь, особенно после игры, когда все хоккеисты выходят и говорят:"Борян ты супер!" или "Борян ну ведь можешь!" и все в таком духе... :)


Кстати фотки с Днюхи см в альбоме... ;)

с мобильного телефона

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 04:19 + в цитатник
Только ложимся спать! После ОБАЛДЕННОГО секса! Всех обнимаю!

(Послать SMS для Матильда-Клара) (о SMS сервисе)

с мобильного телефона

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:28 + в цитатник
мы с Бориской сейчас в ВВСе отмечаем д.р.Друга Бори-Алекс,и играем в бильярд!Мне очень классо рядом с моим практически мужем;-)

(Послать SMS для Матильда-Клара) (о SMS сервисе)

с мобильного телефона

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 04:20 + в цитатник
Блин, чё-то никак не могу уснуть! Мечтаю...а за окном снег...

(Послать SMS для Матильда-Клара) (о SMS сервисе)

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:56 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=846602&jpostid=7537000

ЗАЙДИТЕ ПОЧИТАЙТЕ!!!! ОПИСАЕТЕСЬ ОТ СМЕХА!!!!

с мобильного телефона

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:28 + в цитатник
ушла пить чай! После душа-в охотку!;-)

(Послать SMS для Матильда-Клара) (о SMS сервисе)

с мобильного телефона

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
MI SEICHAS SIDIM V PIZZA HAT PEM VINO I EDIM PIZZY. Ia schastliva!

(Послать SMS для Матильда-Клара) (о SMS сервисе)

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:10 + в цитатник
На улице творится что-то невероятное... ХОЧУ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ С ЛЮБИМЫМ!!!
123.JPG (450x293, 27Kb)


Поиск сообщений в Матильда-Клара
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь