Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 29 Декабря 2005 г. 03:02
+ в цитатник
это мы у подружки-Танюшки, будующей свидетельницы! хорошая девчонка мы с ней с 5-огокласса вместе... :))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10375848/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10375848/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 03:38
+ в цитатник
Можно пить пиво по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами, можно по-японски - с суши... А мы любим по-русски - с ВОДКОЙ! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Нагло спёрто у
Пагер ,
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10375270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10375270/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:52
+ в цитатник
Тааак... ну что приступим....
1.Кто там хотел жить в новой квартире??? ;) -ИСПОЛНЯЮ! ЖИВИ! ;)
таак дальше...
2.От Грина (пуха) поздравления с Новым годом принимаю-спасибо! :)
3. От Юрия счастья- исполняю! ;)
4. От Наташки парня-Вовку -ИСПОЛНЯЮ...
5. От Бориса УБИТЬ ВСЕХ ЧЁРНЫХ, НЕГРОВ И ПРОЧУЮ НЕРУСЬ! ОСОБЕННО ЖИДОВ!!!!! САМЫМИ ЗЛЫМИ И НЕРЕАЛЬНО БОЛЬНЫМИ СПОСОБАМИ!!!!!!
вот над ЭТИМ Я ПОДУМАЮ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10374933/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10374933/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 02:32
+ в цитатник
Это я! Блин сегодня меня кто-то сглазил, мне так было плохо... ЖУТЬ! С каими там глазами можно сглазить с карими и зелеными? Или как?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10346631/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10346631/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:16
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10316887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10316887/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:13
+ в цитатник
Завтра будем с Котей наряжать ёлочку! Хочеться праздника уже! Хочеться чуда, сюрпризов... и снега! Новый год же все-таки! Хочу чего-то не обыкноенного! Чудесного, приятного! Я так счастлива, но в то же время ощущаю беспокойство внутри! Может это под конец года? ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10312225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10312225/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:06
+ в цитатник
сегодня мне мой Бориска подарил т.воду о которой я давно мечтала... хотя нет, не так давно, потому что она новая euphoria от Calvin Klein Обалденная вода!
Я так рада! Так хотела так хотела и... вот она теперь у меня! Прям не Боря, а ДЖИН! ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10298943/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10298943/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:47
+ в цитатник
Сейчас пока читала комены
sargo , кура подгарела... :( Блин, но он так пишет, что не отарваться... ;) Да еще и симпу прислал классную!
Ладно, сейчас не об этом... Жду Борю, налепила вареников, пожарила куру...;)
Сейчас звонил, сказал подъезжает...
НУ ВСЕ ДО ВЕЧЕРА! ;) цАлую всех!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10285228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10285228/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:14
+ в цитатник
Борян при параде... :) Как Вам?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10280174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10280174/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:10
+ в цитатник
Бориска на хоккее, а я дома - скучаю! Думаю что бы приготовить моему котенку завтра?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10254638/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10254638/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:24
+ в цитатник
Тока с хоккея! "Автоклассика" как всегда на высоте 11:1 (!!!) Бориска у меня просто спец, такие шайбы ловил, я думала что все -гол, а он нет! ЛОВИТ! Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!! Я им так горжусь, особенно после игры, когда все хоккеисты выходят и говорят:"Борян ты супер!" или "Борян ну ведь можешь!" и все в таком духе... :)
Кстати фотки с Днюхи см в альбоме... ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10232981/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10232981/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 04:19
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10223923/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10223923/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10206987/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10206987/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2005 г. 04:20
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10204713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10204713/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:56
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10204132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10204132/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10195757/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10195757/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:12
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10175834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/61150/post10175834/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:10
+ в цитатник
На улице творится что-то невероятное... ХОЧУ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ С ЛЮБИМЫМ!!!