Блин я откоментил с логина Брата, случайно. А удалить не могу. НО писааал то яяя! Меня бесит то что тут регистрация такая въедливая. ну так повторяю от субя: мдя...ужжж....Если ты это написала, значит ты разделяешь мнение узера ПАГЕР. Ты пьешь водкууу?