-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Матильда-Клара

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Эгоистов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3047





Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - Benassi Bros. feat. Dhany - Make Me Feel (Etienne De Crecy Remix)

Жду Борю.... опять опаздывает.....



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:47 + в цитатник
В колонках играет - DeeJay CANDYMAN - ALWAYS AND FOREVER!!!

Я уже проснулась... КАК ВАМ ПОСПАТЬ 3 часика? И самое интересное что я выспалась... :)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 05:01 + в цитатник
В колонках играет - 2 Worlds Feat Lizzy Pattinson - Wherever You Go [Club Mix]

ВДУМАЙТЕСЬ, КОГДА БУДЕТЕ ЭТО ЧИТАТЬ, а прочитать это стоит...
Задержавшись на работе, я летела домой сквозь стену холодного ливня и встречного пронизывающего ветра. Машина была в ремонте. Зонт я забыла. Я ненавидела этот вечер. Тем более дома меня ждал Брик, сидя, наверное, на подоконнике и одаривая пустоту вечера своим жёлтым взглядом и помахивая ей же хвостом. Как и каждый вечер, он меня ждал. Чёрный и капризный, пушистый и любящий кот.
В метро было пусто. Почти пусто. Но я не обратила внимания на эту безлюдность, просто села на лавку, ждать поезда. В здании летало беспочвенное эхо. Где-то вдалеке мяукал кот. Я мяла в руке сегодняшнюю газету новостей. Дурацкое позднее ожидание меня томило. Как всегда бывает в пустом метро, я увидела человека. Одного. Он сидел на соседней лавке, держась за голову. Я неловко стала бегать по нему глазами. Светлые взъерошенные волосы, синяя футболка, чёрные джинсы, рядом на лавке – серый свитер, кроссовки, капли крови между этой пары обуви…. Теперь мой взгляд стал нахальней, но жалостливей. Даже странно, мне хотелось жалеть совершенно незнакомого человека. Не бояться, не брезговать. А именно жалеть. Парень медленно повернул голову в мою сторону. Его взгляд высунулся из-под руки и казался хитрым и недовольным, но я испуганно продолжала смотреть на него. Тогда молодой человек убрал руки с головы и откинулся на стену, уткнувшись в неё затылком. Из носа капала кровь, в уголке рта прятался красный запёкшийся паучок удара, а над бровью зияла большая ссадина. Зато глаза у него были светлые и добрые. Я, как маленькая и глупая, просто смотрела на него жалостливым собачьим взглядом.
- У тебя нет часов? – спросил меня парень тихим и хриплым, но очень тёплым и приятным голосом.
- Есть. Без пятнадцати десять… - ответила я, всё ещё оцепеневшая.
- Значит, поезд будет через пять минут… - рассуждал парень. – Можно тебя попросить? – резко и неожиданно спросил он, пристально и как-то нервно глядя на меня.
- Ну, да, наверное. О чём, только?
- Не иди за мной сейчас, а лучше зайди за колонну, а когда поезд приедет уже, заходи в него и езжай, куда тебе нужно.… Да… лучше так… - он истерически теребил край футболки и часто дышал.
Я ничего не поняла. Так у него и спросила, просто и ясно:
- Чего?
Он быстро взглянул на меня и встал. Потом он посмотрел в пол. Потом опять на меня.
- Не иди и всё, - парень двинулся к белой линии.
У неё он не остановился. И у края платформы тоже. Его светленькие беспорядочные волосы так быстро исчезли из вида, что я опять не успела ничего понять. Через несколько секунд я сорвалась со скамейки. Частый стук каблуков колол по мозгам. У белой линии я присела на корточки. Парень сидел на рельсе, так же взявшись за голову, как и в тот раз, когда я его увидела.
- Эй… - сказала я шёпотом, который пронёсся почти через всё метро.
- Уходи, я не хочу, чтоб ты потом уснуть не могла, - тихо сказал парень и вытер нос. А точнее, вытер кровь с носа.
Я судорожно посмотрела в даль, в которую уходили рельсы. Потом на часы. До поезда оставалось четыре минуты.
- Как тебя зовут, - спросила я, сцепив дрожащие руки и сжав губы.
- Какая тебе разница? – равнодушно ответил он.
- Тогда я сяду рядом, - громко сказала я и стала подкатывать брюки.
Сегодня у нас был приём каких-то гостей из Финляндии, и мне нужно было прийти в форме. Поэтому я была в костюме.
Наполовину спустив тело вниз, я держалась руками за платформу и думала – прыгать или нет. Даже на часы не взглянуть! Я прыгнула. Правая нога заныла от боли и, ко всему, я запнулась за какой-то провод. Парень обернулся и встал. Его удивлённый и ошарашенный взгляд сопровождался милой улыбкой.
- Вот тебе весело, - начала я, пробираясь через рельсы и провода к нему, - ты сейчас на тот свет отправишься. Никаких тебе забот, проблем, некормленых котов дома, толстого занудного начальника и бесконечно орущего телефона, - я, наконец, дошла до парня, глубоко выдохнув и глядя в его красивые глаза. – А мне ещё терпеть это всё, да плюс твоя смерть, плюс таскаться по полицейским участкам, плюс нервные срывы, плюс бессонница и кошмары по ночам.… Так как тебя зовут?
- Райан, - он сел на рельсу снова.
Я села рядом, откинув назад растрепавшиеся и мокрые от дождя волосы.
- А меня – Эни. Очень приятно познакомиться. При таких-то обстоятельствах!
Райан посмотрел на меня:
- А какое может быть дело девушке до совершенно незнакомого человека в метро, да ещё и самоубийцы?
- Ну, теперь-то он уже знакомый человек. А в последнем я постараюсь его разубедить. И надеюсь, что он расскажет мне, что с его лицом. И сердцем тоже.
Райан отвернулся.
- Я же просил тебя не идти за мной…
Гусиным шажком я перебежала на противоположную рельсу и села напротив.
- Слушай, если ты умрёшь, то сделаешь больно своим близким, друзьям родным…
Райан хотел что-то сказать, но я перебила:
- Даже если таковых нет, то ты сделаешь больно мне, понимаешь?
Парень грустно посмотрел мне в глаза. Я сделала вопросительный жест бровями. Где-то в конце (хоть конца у неё и нет) нашей «лавочки» замаячил пока ещё тусклый свет фонаря приближающегося поезда. Я встала. Потом снова присела, но теперь уже на корточки.
- Райан, пожалуйста, давай отсюда вылезем! Я знаю, ты не хочешь умирать…
- Почему нет? Хочу… - перебил меня он.
Я встала.
- Хорошо, - я направилась к платформе, - я полезу одна.
Я стала запрыгивать на стену этого «коридора», кряхтя и повизгивая.
- Не знаю, что у тебя там случилось… - я поймала пол платформы и стала подтягиваться, скребя стену носами туфель, - …но жизнь даётся один раз, за который нужно пытаться исправить то, что натворил или не получилось… - я взобралась наверх, вся испачкавшись и сбив туфли.
Сев у края на корточки, я стала тараторить:
- А если ты хочешь уйти из жизни, значит, ты потерял все силы, чтобы пытаться. А раз у тебя нет сил, то какой ты после этого мужик? – я почти перешла на крик, потому что гудок проклятого поезда не замолкал. – Какой ты мужик без сил, Райан? Под колёсами метро погибают алкаши или такие слабые люди, которые не имеют сил даже придумать достойной смерти…
Райан просто стоял и смотрел на меня, не двигаясь. Поезд приближался.
- Райан, - стала кричать я, когда стук колёс стал слышен, - я почти не знаю тебя, но очень хотела бы сделать это.
Парень стал на рельсу, сунув руки в карманы джинсов. От его глупой безысходности, от огромной обиды потерять, даже не найдя, от мрачного страха по моей щеке побежала бестолковая слёзка. Я безнадёжно опустила голову на колени. Но я быстро вскочила.
- Райан, если бы тебе было суждено умереть, то я не появилась бы здесь сейчас! А я появилась здесь только потому, что меня задержали на работе. Это не случайно. Пойми, ты должен вылезти оттуда. Я тебя прошу! Ради меня, сойди с этой хреновой рельсы и залезай, Райан! – я кричала сквозь слёзы.
Гудки поезда были всё ближе, но время, чтобы залезть у Райана всё ещё было. Если, конечно, он не будет слишком долго думать…
Его взгляд уже не был таким равнодушным, но он и не был устремлён на платформу. Я опустилась на колени перед самым краешком и заплакала. Мои длинные чёрные волосы упали мне на лицо и плечи. Просидев так секунды три, я подняла лицо и посмотрела на Райана. В метро послышались голоса. Кто-то спускался на эскалаторе. Райан посмотрел на поезд. На его лицо упал бледный, едва заметный свет фонаря. Потом он медленно посмотрел на меня. Я смотрела на него. Райан спрыгнул с рельсы и побежал наискосок к платформе. Поезду оставалось метров сто, даже меньше. Быстро забравшись наверх, Райан подбежал ко мне. Я всё ещё сидела в недоумении. Он поднял меня и отвёл от края. Вагоны стали пролетать мимо нас, рассеивая холодный дождевой ветер. Став (даже можно сказать, спрятавшись) за колонну, Райан взял меня за запястье и быстро и тихо стал говорить:
- Сейчас поезд остановится, мы туда забежим и уедем. По дороге я тебе всё расскажу. Сюда идут люди, которые не должны меня видеть… вообще никогда уже…
Я послушно кивнула. Райан взял свой свитер с лавочки и поспешно его разорвал. Заходя в вагон, он просунул порванную вещь между поездом и платформой. Я плюхнулась на сидение вагона и закрылась руками, выдохнув. Поезд тронулся. Райан сел рядышком, упёрся локтями в колени и посмотрел на меня. Я повернулась.
- Может, расскажешь уже? – улыбнувшись, спросила я.
Райан улыбнулся в ответ.
- Довольно дурацкая и банальная история – я застал брата с моей невестой. У неё даже платье уже заказано, а она…. В общем, я кинулся на брата, мы хорошо подрались, а она стала просить её простить. К ней присоединился и брат. А я наплевал и ушёл. Не знаю, как они меня нашли здесь, но лучше пусть оба думают, что меня нет, - Райан опустил глаза.
- А как ты узнал, что это именно они спускаются?
- Я не спутаю голос невесты ни с чьим. Мы так давно знакомы…
Я прислонилась головой к перилам и закрыла глаза. Райан опустил голову на руку.
Когда мы вышли из метро, дождь почти кончился. Я отряхнулась от пыли рельсов и стен метро.
- Если ты умер, куда же ты теперь пойдёшь? – спросила я, вопросительно глядя на парня.
- Я пока живу один, так что заберу из дома вещи и деньги и уеду куда-нибудь. Чтоб не напоминало ничего здесь больше обо всём, - ответил он, опустив голову.
«А я? Я тоже тебе забудусь? Ты меня тут оставишь? После всего, что случилось?»
- Я провожу тебя? – спросил Райан.
Я согласилась. Что ещё оставалось делать?
- Эни? – позвал меня мой промокший спутник.
Я посмотрела на него. Грустно и безнадёжно.
- Спасибо тебе большое, что вытащила меня оттуда. Ты могла бы этого не сделать. Просто подумать, что я псих и не вставать с лавочки. Потом бы села в поезд и уехала домой. А ты зачем-то даже спрыгнула вниз. И если б не твои искренние и чистые глаза тогда, я бы остался стоять…. Мне даже пришла в голову твоя мысль, что всё это не случайно. Я поверил почти незнакомому человеку. И не жалею об этом. Спасибо…
Мы остановились у подъезда. Я всё так же грустно продолжала смотреть на Райана.
- Ты промок. Наверное, замёрз. Я настаиваю, чтоб ты зашёл, потому что у тебя будет насморк, кашель и температура, если останешься здесь, – едва улыбнулась я.
- А у тебя – толстый и занудный начальник, из-за которого некормленый кот, ещё бесконечно орущий телефон и заботы с проблемами, если останешься здесь. Значит, я настаиваю, чтобы ты уехала со мной, - быстро и хитро протараторил Райан.
Я засмеялась. А в ответ его не по погоде тёплые губы, со спрятавшимся в их уголке красным запёкшимся паучком удара, поцеловали мои, слегка растянутые в тёплой улыбке и солёные от чистых слёз.
Вот так, спасая чью-то не всегда знакомую жизнь, мы спасаем и свою…

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 04:23 + в цитатник
В колонках играет - Astrada - Just Another Day (Club Mix)

Так тревожно, не уютно
Жить наедине с собой!
Видеть то, что недоступно
Окружающим порой…
Быть улыбчивой, веселой,
Когда рвется все внутри,
Когда стонет все и колом
Тычет в сердце от любви!!!
Когда в меру задыхаться,
Не приходится уже,
Кислород искать, спасаться,
И бежать быстрей к воде.
Когда плакать, не стесняясь,
Не осталось больше сил!!!
Снова падать, спотыкаясь,
От расставленных могил.
Когда свет, немного тусклым
Отдает. И тишина…
Поглощает мою душу
Беспрепятственная тьма.
Улыбаюсь, вновь стараясь
Побороть саму себя!
Побороть, сопротивляясь,
Чувство то, что для тебя
Так растет и так стареет…
Устремляясь в небеса.
Так живет… и так мудреет,
Будто вечно!!! Чудеса…
Оно вечно, ты же знаешь!
Может, я совсем слепа?
И глаза, как у старухи…
Светло-бледные глаза…
Да смотреть мне этим бледным
Взглядом только на тебя!!!
Ложью и обманом бедным….
Безнадежным… без тебя….
polotno.jpg (620x450, 114Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 03:46 + в цитатник
4109.jpg (300x400, 15Kb)
В колонках играет - Sven-R-G vs. Bass-T - On A Party Trip (Verano Remix)

Скажите мне пожалуйста, ЗАЧЕМ мужчины говорят нам просвоих бывших теток??? И еще и показывают их нам????? ЗАЧЕМ??? КАК я бешусь от этого
ПО -моему, кто-то меня плохо знает.....

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:05 + в цитатник
И Снова мы!

ВА.JPG (640x480, 97Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 00:22 + в цитатник
6066a5ab99415f0dad59a00e1b2586b1.jpg (400x391, 32Kb)
Только пришла. Ходили в кино смотрели фильм "Мой лучший любовник" Прикольный фильм. А вообще мне вообще понравился сегодняшний вечер, все благодаря моему лИмурчику!:slon: Я с каждым днем понимаю что я люблю его все больше и больше... И Мне от этих мыслей даже становиться плохо и так сладко-сладко на сердце...
Проводил меня до дома, вернее до кровати... Так целовались, так целовались.... Я с ума схожу от его прикасновений...

В универе все налаживаеться. С НАтахой думали снимать квартиру на двоих, не знаю как отреагирует Боря. Не хочу его расстраивать, но с мамой так надоело жить.....
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:52 + в цитатник
а это мы с ним ;)

CIMG7468.JPG (640x480, 164Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:49 + в цитатник
А вот еще палево...
Мой мальчик сладкий!!!:dj:
CIMG6108.JPG (480x640, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:42 + в цитатник
...и это мой мааааленький котеночек....
МИСТЕР ХАЙД.JPG (640x480, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
ЭТО МОЙ КОТЕНОК-БОРЯ
2.jpg (288x384, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:06 + в цитатник
Я уже помылась, так хорошо... ;) С Борей сегодня не побазарить по телефону... ОН СМОТРИТ ФИЛЬМ!!! А я опять одна, Сереге что ли позвонить? Нее не буду своего котенка расстраивать.... Какая я молодец!!! ;)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:32 + в цитатник
Сегодня был просто потрясающий секс, Бориска меня соблазнил, а я не выдержала
Сейчас ездила к Брату помагла собрать вещи его жены - разводяться... НАКОНЕЦ-ТО!!! А то не давала она ему жить спокойно!!!:tank: Жуть...
Боря опять на хоккее, а я так по нему скучаю.... :( Он у меня такой хороший... Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!:ura:
А завтра мы пойдем в кино...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:26 + в цитатник
Бориска приехал ко мне с тортиком и с пирожными Мы сегодня классно провели день! И все -таки нам так хорошо вместе!
Решили вместе ходить в бассеин...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Только что звонил Боря, сказал что уже на Московской, значит через 5 мин он придет! И я его обниму!!!! И поцелую.... и только.... ;)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:38 + в цитатник
Я так скучаю по моему котенку.... А он сейчас на хоккее....
Сейчас разговаривала с МИшкой, потом с Петей. Решили что ноги у снегурки будем рисовать вместе....
Боря согласился поиграть у нас на институтской дикотеке в честь Нового года...
Хоть единственная дискотека пройдет нормально....

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:58 + в цитатник
Только что уехал Боря!!! :( Я вся пахну его туалетной водой... Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
БОЛИТ живот, за то началось то, что должно быть у каждой девушки каждый месяц
Жду Бориску. Он обещал приехать. А вчера мы болтали до 4 утра! Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!:love:

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:13 + в цитатник
Я влюбилась..... и очень-очень сильно.....
Мне кажеться я схожу с ума....
я так с ним счастлива..... просто не могу....

Сегодня он ко мно приезжал! И я коечто поняла.... я поняла, что не могу без него жить.....

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник

Началась новая жизнь!!!!!!!
Потом все объясню... :)


Поиск сообщений в Матильда-Клара
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь