- Помнишь, Три тополя на Плющихе...
- Плющиха... какая плющиха... как давят эти тритополи..
- Да не три ты!
- Стой, о чем это? Это же не петербугский текст! Как можно...
- Прости!!!
- Бедная Лиза простит! Че ревешь, слезам она, кстати, тоже не верит...
- Медная Лиза... Тысячезлатоглавая.... Бедный всадник, охолони!
- Когда День Рождения отмечаете? Сегодня в восемь? Ну, жди. Я сейчас в Финляндии, но к вечеру буду. привезу тебе финку в подарок. Ты как? вот и отлично. Кстати, с Днем Рождения тебя. Расти большой.
И самое смешное, что привез он ему финку... блондинистую... На неделю сроком...
xyeta внес меня в список своих друзей. То есть не вносил, не вносил, приходил, общался и вдруг... Это что-то вроде свадьбы после тридцати лет совместной жизни. Очень странные ощущения.
Кстати, за время моего молчания список моих ПЧей только растет... Мистика...
Мой друг всегда очень активно знакомился с девушками на улице, в кафе, в клубах... Но с возрастом стал все реже им потом звонить... Оказалось, что иногда факта знакомства вполне хватает...
Наткнулся на дневник одного израильского солдата женского пола, где описывались ощущения обладания автоматом, курс молодого бойца и прочие реалии армейской жизни.
Впору играть в буримэ:
автомат - Арафат
попа - окопа
баба - араба
Довелось мне как-то в Крыму выгуливать средних размеров дворняжку с претензией на овчарку, у которой началась первая течка. Даной ее звали. Выгуливать – сильно сказано, просто она предпочитала путешествовать в обществе. Понятно, что все кобели проявляли к Дане повышенный интерес, но девушка по-первости стеснялась. И вдруг откуда ни возьмись появляется странное ободранное создание, с идиотической улыбкой во всю морду, на трех лапах, голова набок… И не останавливаясь, без о всяких обнюхиваний и реверансов налетает на Дану с самыми серьезными намереньями. Та аж опешила от такой наглости, а потом конечно скинула захватчика. Он, в сою очередь, ни мало не смущаясь и не меняя улыбки стремительно заковылял дальше по своим делам.
Я тогда еще сравнительно юный был потрясен. Маленький, колченогий, плюгавый, он мог рассчитывать только на кавалеристскую атаку. Она не увенчалась успехом – не беда, жизнь продолжается. Вот искомое сочетание оптимизма и реализма, которого так не хватает многим людям. Но есть и другая история.
В поселковом парке паслись молодые КРСы. И один бычок все время щипал травку рядом с телочкой, обмахивал ее хвостом, чесал рожком и проявлял прочие знаки внимания. Потом он заходил сзади и пытался забраться на свою подругу. Та не сопротивляется, но делает маленький шажок вперед. Бычок падает. И опять начинает щипать травку, обмахивать хвостом… заходит, так сказать, на следующий цикл.
Я думаю вы поняли к чему я это…
Расписался в собственной тупости 2.
Не могу составить анаграмм. Из двух - трех слов сделать одно.
Ну, вроде как:
ТРИ ОТВЕТА = АВТОРИТЕТ
ПЕСНИ РОК = СОПЕРНИК
Только 9 отгадал, да и то, считай что знал...
1. ПАРИ +МЕТРО =
2. БАНК + ТАРИФ =
3. ТИСС + САНКИ =
4. РОК НЕ СПИТ =
5. РОМАНС +ТЕНЬ =
6. АРТИСТ + ОТКУП =
7. ДЛИНА + КАТЕТ =
8. ПЕСНИ ДЬЯВОЛА =
9. СТОЛЫ БЕЗ ВИНА? — ЧУЖД!
Говорят, способность к анаграммам не связана с интеллектои и образованием, а некая врожденная штукня, но мне от этого не легче, а скорее даже наоборот.