Крадут еду |
Pets Stealing Food (20 pics)
|
|
Без заголовка |

Одежда мечты – это те вещи, которые автоматически делают нас идеальными. Не всегда поиски заканчиваются удачей, но есть минимум десять вещей, которые подойдут любой девушке. Рост, фигура, цветотип и остальные показатели не имеют значения.
Читать: http://nevashamasha.ru/10-veshhej-kotorye-podhodyat-lyuboj-figure/
|
|
Как рожали женщины на Руси |
Рождение ребенка на Руси считалось особым таинством, открывающим двери между мирами. Оно, как и смерть, знаменовало переход души из мира запредельного, неведомого человеку, в реальный, физически ощутимый.
|
|
Без заголовка |
Скарлетт О'Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами ее чар. Очень уж причудливо сочетались в ее лице утонченные черты матери - местной аристократки французского происхождения - и крупные, выразительные черты отца - пышущего здоровьем ирландца. Широкоскулое, с точеным подбородком лицо Скарлетт невольно приковывало к себе взгляд. Особенно глаза - чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц. На белом, как лепесток магнолии, лбу - ах, эта белая кожа, которой так гордятся женщины американского Юга, бережно охраняя ее шляпками, вуалетками и митенками от жаркого солнца Джорджии! - две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетали косо вверх - от переносицы к вискам.

Словом, она являла взору очаровательное зрелище, сидя в обществе Стюарта и Брента Тарлтонов в прохладной тени за колоннами просторного крыльца Тары - обширного поместья своего отца. Шел 1861 год, ясный апрельский день клонился к вечеру. Новое зеленое в цветочек платье Скарлетт, на которое пошло двенадцать ярдов муслина, воздушными волнами лежало на обручах кринолина, находясь в полной гармонии с зелеными сафьяновыми туфельками без каблуков, только что привезенными ей отцом из Атланты. Лиф платья как нельзя более выгодно обтягивал безупречную талию, бесспорно самую тонкую в трех графствах штата, и отлично сформировавшийся для шестнадцати лет бюст. Но ни чинно расправленные юбки, ни скромность прически - стянутых тугим узлом и запрятанных в сетку волос, - ни степенно сложенные на коленях маленькие белые ручки не могли ввести в обман: зеленые глаза - беспокойные, яркие (о, сколько в них было своенравия и огня!) - вступали в спор с учтивой светской сдержанностью манер, выдавая подлинную сущность этой натуры. Манеры были результатом неясных наставлений матери и более суровых нахлобучек Мамушки. Глаза дала ей природа.
По обе стороны от нее, небрежно развалившись в креслах, вытянув скрещенные в лодыжках, длинные, в сапогах до колен, мускулистые ноги первоклассных наездников, близнецы смеялись и болтали, солнце било им в лицо сквозь высокие, украшенные лепным орнаментом стекла, заставляя жмуриться. Высокие, крепкотелые? и узкобедрые, загорелые, рыжеволосые, девятнадцатилетние, в одинаковых синих куртках и горчичного цвета; бриджах, они были неотличимы друг от друга, как две коробочки хлопка.
|
|
Сюрприз из Таиланда |

Филиппинка Трикси Маристела
Красота – это действительно страшная сила. Многие слепо доверяют свою жизнь пластическим хирургам только для того, чтобы обрести такой же вид, как и у моделей с глянцевых журналов, некоторые истязают свое тело тренировками, другие же практикуют весьма строгие диеты.
|
|
Какое секретное имя у Москвы |

Говорят, что у каждого города, основанного в древности или в средневековье, есть свое тайное имя. По легенде, его могли знать лишь несколько человек. В тайном имени города был заложен его ДНК. Узнав «пароль» города, враг без труда мог завладеть им.
|
|
Как поправить стрижку |
|
|
Семен Могилевич: почему ФБР считает его «боссом боссов» российской мафии |
Семен Могилевич – человек со множеством имен и несколькими датами рождения (30 июня 1946 года или 7 июля того же года). У него несколько гражданств – Венгрии, Украины, Израиля и России. Он неоднократно входил в список самых разыскиваемых людей мира, в том числе по версии ФБР.
|
|
Ванна на свежем воздухе за $4450 |

После долгого рабочего дня и ещё более долгой дороги домой наверняка было бы особо приятно принять ванну, особенно если это ванна на свежем воздухе.
|
|
Какой человек с именем Владимир самый известный |
|
|
Размер имеет значение: ох уж эти женские прически 60-х годов |

Мода постоянно меняется, и это особенно заметно по архивным фотографиям, которые рассказывают о том, как люди выглядели в прошлом. В этом смысле особенно примечательны 1960-е с их довольно непривычными для сегодняшних модных тенденций женскими прическами.
|
|
Самые богатые злодеи Бондианы |

Миллионер Хьюго Дракс мечтает переселить человечество в космос
Фильмы о приключениях агента 007 Джеймса Бонда традиционно одни из самых дорогих в западном кинематографе. Одних только автомобилей Aston Martin DB10 специально для новой серии «007:Спектр», который вышел на российские экраны 6 ноября, было выпущено 10 штук, и семь из них общей стоимостью около $37 млн было разбито во время съемок. Все потому что вселенная Бонда в кино — это роскошь и богатство, дорогие костюмы и машины.
|
|
Факты о манускрипте Войнича, самой загадочной книге в истории |

Манускрипт Войнича — самая загадочная книга в истории. Она была создана в XV веке, но до сих пор неизвестно, что в ней написано и изображено. Вы тоже можете попробовать разгадать эту загадку. Хотите расшифровать манускрипт — вот ссылка на оригинал.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |