Без заголовка |
Нежные колдуны из кабачка с куриным филе!

Пропорции точно дать не могу,так как делала на глаз.
Ингредиенты:
●Большой кабачок
●куриное филе
●лук, чеснок
●мука
●яйцо
●зелень
●соль, перец, приправы по вкусу
Метки: Кулинария |
Без заголовка |
Маринованный сыр с чесноком и пряностями

Рецепт маринованного сыра от Анастасии Дворниковой. На мой взгляд очень интересный рецепт, спасибо!
"Давно заглядывалась в магазинах на полках премиум-класса на маринованные в пряном масле сыры и креветки, но все время жалела денег на такое приобретение. А в последнее время стала замечать, что кулинары в сети вовсю готовят такие блюда, и они имеют кучу восторженных отзывов. И приготовив самостоятельно сыр в пряном масляном маринаде, я убедилась, что рецепт, действительно, достойный.
Сыр получается очень вкусный, пропитанный ароматом трав и перцев, в меру острый и необыкновенно красивый. Замариновать таким образом можно любой твердый сыр или брынзу, и тот и другой вариант домашним очень понравился. Подавать маринованный сыр можно к вину, в качестве закуски, использовать, как ингредиент для различных салатов или пиццы. Масло тоже не пропадает, им я заправляла салаты, добавляла при тушении овощей и мяса.
Для приготовления маринованного сыра в пол литровой баночке я использовала:
- 300 г твердого сыра, сорт значения не имеет;
- 250 г оливкового масла (подойдет и просто подсолнечное рафинированное масло, без запаха);
- 1 ст. л. натурального меда, если он уже засахарился, то его нужно растопить;
- 1 ст. л. сушеного базилика;
- 1 ч. л. смеси молотых перцев;
- 1 ст. л. молотой сладкой паприки;
- 1 ч. л. сушеного укропа;
- ½ лимона;
- 3 крупных зубчика чеснока;
- 1 ч. л. соли (соль использовала, так как сыр был не очень соленый, в случае с брынзой я готовила без соли).
Метки: Кулинария |
Без заголовка |
Косы ёлочкой плетём как Iris von Arnim. Свитер спицами
http://club.osinka.ru/topic-196271?start=0


|
Без заголовка |
Вязаное платье из 21 узора
Платье в стиле пэчворк с оригинальной композицией из 21 узора. Для выполнения этой модели необходимо иметь навык вязания спицами. Его вязание усложняется тем, что нет определенной системы вязания.
РАЗМЕР 44
Вам понадобится 800г 100% шерсти фирмы «ALIZE» «Эколана» (220м/100г); спицы №4.
|
Без заголовка |
домашние сапожки ,,лимонный твист,, от Дропс
описание модели на сайте http://www.ladyknits.ru/index.php/noski-gol/583-sapogki-lemonniy-twist.html
http://knitweek.ru/modeli/noski-limonnyy-tvist.html

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
носки с ажурным узором
|
Без заголовка |
Домашние следки спицами
описание на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/vyazanye-sledki

|
Без заголовка |
Вязание по канве- уютный коврик
У меня дома давненько ждали своего часа два интересных материала — катушка со шнуром-веревочкой, большущая такая, и лист крупной пластиковой канвы. И вот настал тот день, когда я решила использовать их, объединив в одной работе.
Основными, как я уже сказала, будут крупная канва и нить. Для коврика подойдет что-нибудь потолще, погрубее и попрочнее.
|
Без заголовка |
Очаровательный длинный джемпер с оригинальным ажурным узором!

Оригинальный свободный летний джемпер с разрезами по бокам привлекает внимание широкой полосой ажурного узора, расположенной по диагонали.
|
Без заголовка |
Свитер "Листья в косах" nuo светлана заец
http://www.stranamam.ru/post/8866736/
1.

2.

3.

4.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Оригинальный пуловер спицами
http://www.liveinternet.ru/users/marimasik301/post402594348/
Оригинальный пуловер спицами
|
Без заголовка |
пуловер



https://vk.com/club101544727
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|