-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Секреты_Волшебницы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2016
Записей: 32
Комментариев: 6
Написано: 40




И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...


КРУГ СИЛЫ НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 21.06 С МАСТЕРОМ НЕРЕИДА

Вторник, 31 Мая 2016 г. 14:57 + в цитатник

Новички и бывалые пользователи, используйте свой шанс изменить жизнь к лучшему <img style=" src="http://privoroti.com/forum/images/smilies/good.gif" style="margin: 0px; padding: 0px; border-width: 0px;" title="Good" /> 

Дополнительные программы в бонус:

1) Обретение тотемного животного
Длч тех, у кого его еще нет.
Кто уже ранее обрел свой тотем в предыдущих путешествиях, тот пойдет на встречу со своими помощниками, проводниками, хранителями, с которыми можно будет тесно пообщаться и попросить помощи.
2) И абсолютно новое путешествие, давно Мастером обещанное узкому кругу участников, Путешествие в параллельную вселенную, в которой Вы увидите свою другую жизнь и притянете оттуда сюда то, что сами пожелаете

Участие в Круге -10 тысяч рублей

Подробности программы здесь http://privoroti.com/forum/krug-sili-na-letnee-solncestoyanie-t13989.html


Метки:  

Салон магической красоты

Вторник, 31 Мая 2016 г. 14:55 + в цитатник

У нас на форуме открылся салон красоты, да не простой, а волшебный. Вот здесь http://privoroti.com/forum/salon-magicheskoy-krasoti-i-seksualnosti-t14134.html Что может помешать окружающим и самой женщине воспринимать себя самой очаровательной и привлекательной? - стрессы; - усталость, отсутствие энергии - неуверенность в себе - депрессии Хозяйка салона - практик и администратор форума уважаемая Barselona. В результате участия в программе вы: наполнитесь энергией; ощутите уверенность в себе; достигнете гармонии; научитесь достигать целей легко и по-женски; полюбите себя глубоко и безусловно; всегда и везде будете чувствовать себя женственной, прекрасной и любимой; преобразитесь внешне. Добро пожаловать!

Belle-disney-princess-9586485-800-600-700x350 (700x350, 60Kb)

Метки:  

Почему не работает обряд, или как сделать, чтобы все получилось

Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:47 + в цитатник

Неоднократно в темах форума встречается вопрос «как сделать всё правильно?». Попытка ответить на него более-менее внятно привели к созданию отдельного поста.

Что из себя представляет обрядовое действо? Технически это выполнение ритуала, то есть последовательность определённых действий в заданный период времени и произнесение определённых слов в процессе выполнения. Но этого мало: содеянное нами должно зажить своей жизнью. Зажить в буквальном смысле, то есть обрести собственный энергетический заряд.

Не просто так из раза в раз я твержу, что тексты обязательно нужно заучивать «на зубок», а ритуал, прежде чем выполнять, было бы крайне желательно отрепетировать, ибо в процессе работы все наши мысли, ощущения и чувства должны быть сосредоточены совершенно на другом: передаче той искорки, благодаря которой сотворённое возымеет силу.

Каждый человек, как и всё живое на земле, обладает врождённой способностью улавливать и передавать электрические импульсы, которая с развитием научно-технического прогресса перестала нами использоваться и почти атрофировалась «за ненадобностью». 
На время проведения обряда нужно вернуть эту нашу первобытную, практически, способность и войти в состояние «передатчика». Как этого достичь:

Любая аппаратура, бытовые приборы и всё, работающее от электричества или батареек нужно выключить или убрать из рабочего помещения. По той же причине даже те обряды, в которых не используются специальные свечи, не используется призыв ТС(Тёмных Сил), и вообще всё до примитивности просто, - нужно выполнять при выключенном электрическом освещении. Альтернатива здесь – обычная хозяйственная (парафиновая или гелевая) свеча.

Настоятельно рекомендую выполнять обряды «не кушавши»: в голодном состоянии у нас как существа человеческого инстинктивно обостряется восприятие и чуткость. На сытый же желудок организм автоматически переходит в режим «дрёмы», ни о каких результатах здесь можно не мечтать. В особо серьёзных обрядах предусмотрен пост, котором мы поговорим в отдельной теме.

Всё, что будет использоваться в ритуальной части обряда – предметы, инструменты, привязки – в обязательном порядке должно храниться отдельно от бытовых вещей и приобретаться специальнодля обряда. У этих вещей должно сохраняться своё поле, которое имеет свойство со временем нарабатываться и крепнуть, что повышает эффективность работы. Но об атрибутике - также поговорим отдельно.

Когда помещение и предметы работы приготовлены к использованию, мы обязательно должнынастроиться «передавать». Для этого хорошо несколько минут просто посидеть/постоять в рабочем помещении, постараться почувствовать его внутренними ощущениями и кожей. Затем сосредоточить внимание на каждом из атрибутов(чем будем работать) и почувствовать его тоже, мысленно напомнить себе, для чего он предназначен в данном конкретном обряде.
После чего перейти к привязкам или фотографии. Можно какое-то время подержать в руках пакетик/коробочку с привязками(а храниться они должны именно в отдельной упаковке) или фото человека.Воссоздать(именно воссоздать, а не вспомнить! – ибо в случае воспоминания мы уносимся в произошедшие уже события, а наша задача сейчас сформировать новые, для чего нам нужен «сырой» материал. То есть только образ) в сознании его голос, черты, родинки, запах, фактуру ткани одежды, кожу на ощупь, походку, мимику.. И делать это, по возможности, безэмоционально, отрешённо. На то есть специальные техники, с которыми ознакомлю заинтересовавшихся в закрытом разделе.

Теперь приступаем непосредственно к выполнению самого обряда, выбранного нами накануне. На выборе обряда остановимся чуть подробнее, потому как правильно подобранный обряд значимо прибавляет шансов получить максимальные результаты в минимальные сроки. Просматривая описание обряда, нужно, я бы сказала, архиважно, вчитываться в каждое слово и улавливать суть каждого описанного действия, пусть даже самого мелкого и незначительного на первый взгляд. Ритуалика на то и ритуалика, что каждое движение здесь таит в себе несколько смыслов. Взять, хотя бы, погружение вольта в воду в обряде отождествления. Здесь есть глубинная связь и с ветхозаветным омовением, когда для вступления в новый (для обращаемого) эгрегор, нужно было отринуть всё прежнее, отойти от былой жизни и быть готовым принять новую эпостась своего существования, выйдя из пучин прошлой «греховной»(по мнению эгрегора) жизни.. То же мы делаемс вольтом. И производя погружение куклы в воду мы должны осознавать это преображение и ощущать его до тока в руках. И так во всём.
Аналогично с количеством раз прочтения заговора. Аналогично же – с каждым словом в этом заговоре: к кому он обращён, на что направлен, какими средствами и так далее. Еще раз отмечу, что текст заговора произносится без запинок, чётко, точно, поскольку представляет собойзвуковое(=волновое) наложение программы.
Таким образом, еще только читая обряд, нужно постараться его увидеть изнутри, с тонкой, символической стороны: со всеми ли аналогиями мы внутреннее согласны, не вызывает ли обряд где-то недопонимания, не содержит ли явных несостыковок и противоречий.

И, напоследок, проведя обряд, заложив в него импульс самостоятельной жизни, не менее важно«отключиться» от проделанного. Не держать энергетически, ведь, помимо задействованных в отдельно взятых ритуалах Сил, мы так или иначе вкладываем часть своей энергетики, причём далеко не бОльшую часть. Возвращаясь в памяти к проведённой работе мы как большой магнит притягиваем тот вложенный кусочек обратно. Последствия в таком случае очевидны..
Поэтому, закончив работу, нужно постараться снова ощутить помещение, себя в нём, «вчувствоваться», дождаться возвращения в обычное, «бытовое» состояние, словно бы ничего и не было. И, разумеется, ни с кем только что совершённое не обсуждать, не рассказывать – не тянуть заряд обратно.

http://privoroti.com/forum/usloviya-rezultativnogo-provedeniya-obryada-t807.html


Метки:  

Обряд на благополучие через замок

Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:34 + в цитатник
Сегодня я поделюсь с вами волшебными словами для благополучия. Кроме слов, вам понадобится еще и замок. Обычный замок с ключом, и этим ключом мы свое благополучие словно замком закроем, чтоб никуда не делось. Замок должен быть новым, а волшебные слова надо говорить в замочную скважину. В полнолуние. Текст волшебных слов по ссылке http://privoroti.com/forum/na-blagopoluchie-cherez-zamok-t13312.html
 
 
VM7tq91WYd4 (500x401, 22Kb)

Метки:  

Истории о добре

Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:31 + в цитатник

Хотите почитать истории о добре? Ведь такими расхожими стали фразы о злом мире, в котором мы живем. А ведь все начинается с нас самих.Итак, представляю вашему вниманию: Истории о добре! http://privoroti.com/forum/istorii-o-dobre-t14005.html

 
oNeweixHfS4 (604x431, 42Kb)

Метки:  

Заговор на воду на привлекательность

Вторник, 17 Мая 2016 г. 13:29 + в цитатник

Кому же не хочется быть красавицей, привлекательной особой, от которой глаз не отвести? Всем хочется. Даже если кто-то кокетничает и говорит, что "с лица воду не пить". Я предлагаю воду пить не с лица, а из стакана или из чашки, перед этим наговорив на нее чудесные слова для привлекательности http://privoroti.com/forum/zagovor-na-vodu-t731.html Наговорили разок или три, умылись это водичкой, а остальное выпили. Можно так делать каждый день. Красоты вам и привлекательности!!!!

aAX5kGBbmUo (446x700, 84Kb)

Метки:  

Конкурсы и лотереи на Первом форуме

Среда, 04 Мая 2016 г. 15:18 + в цитатник

На Первом форуме о приворотах появились конкурсы и лотереи http://privoroti.com/forum/konkursi-i-loterei-f302.html. Конечно же, победителям полагаются призы. Это бесплатное обучение на одном из учебных курсов или дополнительная бесплатная диагностика. Первые победители уже есть) Подробности по ссылке. Участвуйте и побеждайте)

gift_hires-1024x1024 (700x700, 40Kb)

Метки:  

Выхожу замуж - набор на клубный проект

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 11:58 + в цитатник

Весна - пора любви и надежд. Постепенно уходят холода и устанавливается хорошая погода. Самое время для романтики. Мастер Tesy ведет набор на май в клубный проект "Выхожу замуж". Это определенные техники с помощью специальных расчетов из области китайской метафизики. На самом деле никакого волшебства - направление энергий в нужное русло. Подробно о проекте написано на форуме http://privoroti.com/forum/klubniy-proekt-vihoju-zamuj-nabor-t11747.html Группа набирается) Ждем желающих)

1441196352_skoro-zamuzh (380x154, 12Kb)

Метки:  

Кто есть кто на "Первом форуме о приворотах"

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 11:48 + в цитатник

Мастер
Специалист, имеющий серьезный опыт работы в магической или смежной области. Серьезный = как правило, больше 10 лет. Все Мастера пришли на форум уже с большим багажом знаний и навыков по своему профилю, поэтому условия сотрудничества и работы у них иные, чем у Практиков.
Важный момент касательно профиля: наши Мастера не являются "универсалами", у всех есть основная область/методы работы, поэтому во избежание недоразумений внимательно изучайте Кабинеты и сообщения Мастера прежде, чем обратиться к нему за помощью. 
И еще раз подчеркну, что формат предоставления, стоимость и качество услуг являются зоной ответственности конкретного Мастера и не распространяются на администрацию форума. Форум только предоставляет площадку для работы. 

Услуги Мастеров http://privoroti.com/forum/uslugi-masterov-f263.html

Практик
Человек, закончивший в рамках форума, как минимум, Курс по основам ритуальной магии и Курс диагностики на рунах.
"Как минимум" - значит, что большинство Практиков также прошли дополнительное обучение ( Подбор обрядов, Талисманостроение и т.п.)
Отдельной группой в составе Практиков "Практик и рунолог" выделены Практики, прошедшие курс Рунической Магии.

Помимо успешного прохождения курсов, для получения статуса Практик необходимо иметь желание и возможность работать на форуме, при отсутствии активности человек исключается из группы. Это значит, что Практики - не просто выпускники, а выпускники, которые постоянно тренируются, оттачивают свои навыки и увеличивают опыт.
Практики, также как и Мастера, оказывают услуги на форуме. Практик имеет право взяться за работу, уведомив клиента об уровне своего опыта и своей квалификации в своем Кабинете Практика:
uslugi-praktikov-f160.html

Таким образом, по своему желанию Вы можете обратиться за помощью к Практику, но должны понимать, что его работа может носить порой экспериментальный характер. 

Услуги практиков http://privoroti.com/forum/uslugi-praktikov-f160.html


Метки:  

Аквамарин

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 11:43 + в цитатник
Аквамарин - Название этого камня переводится с латыни как "Морская Вода". Аквамарин является одной из разновидностей прозрачного берилла. Стоимость этого прекрасного камня зависит от его цветовой насыщенности-чем ярче , " глубже и сочнее" цвет-тем дороже сам камень. Наиболее часто встречающийся в природе цвет аквамарина-нежно-голубой, но встречаются аквамарины и других цветов – зеленый, синий, желтый, золотистый, вплоть до розового. Причем цвет может становиться ярче при вечернем или искусственном освещении. Или может меняться в зависимости от угла зрения (что очень важно учитывать при огранке именно этого драгоценного камня). Существенной особенностью аквамаринов является их способность потери цвета при длительном воздействии солнечных лучей, "вернуть" камню его первоначальный цвет и укрепить его стойкость под воздействием Солнца можно с помощью термообработки, нагревающей камень до температуры свыше 500 градусов. Эта процедура как укрепляет изумительную цветовую гамму аквамарина, так и значительно повышает его стоимость. Издревле аквамарин считался очень сильным магическим камнем, амулеты и талисманы , изготовленные из него призваны были охранять своих носителей в путешествиях. Аквамарин признавался "охранителем моряков", оберегал своего владельца от различных опасностей и обмана, делал своих обладателей рассудительными, придавал смелости. К тому же этот драгоценный камень гасит накал эмоций и усмиряет гнев. Поскольку аквамарин считается символом справедливости, то этот камень может направлять свою магию и против своего владельца, если тот хочет кого-нибудь обмануть или совершить бесчестный поступок. Так что будьте осторожны) Еще об аквамарине можно прочитать здесь http://privoroti.com/forum/akvamarin-t13834.html
 
 
197449 (500x450, 194Kb)

Метки:  

Мини-курс по талисманам! Набор еще идет!

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 09:51 + в цитатник

Все знают о талисманах и многие люди имеют вещи, которые наделяют свойствами талисмана. Но на самом ли деле любая вещь может стать талисманом или талисман можно создать с определенной целью? Научиться создавать талисман и наделять его той силой, что нужна именно вам, можно на обучающем курсе мастера Selena http://privoroti.com/forum/mini-kurs-po-talismanam-otnosheniya-t12197.html По ссылке и программа курса, и ответы на интересующие вопросы.

data-272-500x500 (500x500, 67Kb)

Метки:  

Вальпургиева ночь - не пропустите!

Среда, 13 Апреля 2016 г. 14:42 + в цитатник

Вальпургиева ночь - ночь с 30 апреля на 1 мая.Во многих странах Западной Европы в эту ночь отмечается праздник весны, восходящий к дохристианским традициям. В кельтских странах примерно в это же время отмечался Белтейн, а в некоторых германских землях, у англичан, чехов, словаков и литовцев на первое мая принято водить хоровод вокруг Майского древа. У лужичан с Вальпургиевой ночи до Вознесенья стояли майские деревья. Название происходит от дня св. Вальпурги (Вальбурги), сестры св. Виллибальда, канонизованной в 778 году, которую принято поминать 1 мая. Это особая ночь, волшебная, и на нашем форуме тоже будет Вальпургиева ночь с мастером Нереидой. Будем привлекать любовь, благосостояние и счастливую долю. http://privoroti.com/forum/valpurgieva-noch-shabas...nereida-noch-01-05-t13566.html Добро пожаловать! Присоединяйтесь)

image002 (581x428, 167Kb)

Метки:  

Личные блоги о самом сокровенном

Среда, 13 Апреля 2016 г. 14:40 + в цитатник

Вы любите читать истории, которые на самом деле произошли с другими людьми? Ведь в истории каждого есть что-то, похожее на нашу жизнь. На Первом форуме открылся новый раздел - "Личные блоги о самом сокровенном" http://privoroti.com/forum/lichnie-blogi-o-samom-s...m-premera-na-sayte-t13628.html Что там правда, а что - художественный вымысел - каждый решает сам. Приглашаю к прочтению) Возможно, в Вашей жизни случалось что-то подобное.


Метки:  

Привлекаем денежки с помощью золотой воды

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 11:49 + в цитатник

Луна растет, и растет наша привлекательность, благополучие, удача. Постараемся прибавить себе денежек с помощью золотой воды. Нам понадобится миска с ключевой водой, золотая вещь и 12 свечей. Свечи поставим в круг, зажжем их по часовой стрелке, на каждую проговаривая волшебные слова, которые можно посмотреть тут http://privoroti.com/forum/na-to-chtob-ogromnie-dengi-privalili-t13406.html Пусть свечи догорят. С теми же словами обойдем квартиру по часовой стрелке, брызгая золотой водой. Можно даже умыться ею. А золотую вещичку, которая притягивала благосостояние, можно держать в кошельке или там, где бюджет держим. Удачи вам!

i (332x215, 17Kb)

Метки:  

Судьба

Четверг, 07 Апреля 2016 г. 11:46 + в цитатник

Как часто мы используем в размышлениях и рассуждениях слово "судьба". "Такая судьба", "это по судьбе", "это не по судьбе"... А что это такое - судьба?Действительно ли ее не обойти и не объехать, а значит, ничего в жизни мы сами изменить не можем, и все кем-то заранее решено? Мастер нашего форума Tesy дает разъяснение и рассказывает о судьбоносных событиях в жизни человека и о том, когда решение за ним самим. Полный текст и обсуждение здесь http://privoroti.com/forum/sudba-t12041.html Судьба есть у каждого человека. Только успел на свет появиться и уже тебе кем-то свыше отмерeна определенная судьба! И избежать ее уже никак нельзя. Что же оно такое - судьба-то эта самая? А это определенные события твоей жизни, которые обязательно с тобой произойдут. События эти могут быть и хорошие, и плохие, и такие, которых можно избежать, и такие, избежать которых ну никак не получится. И если по судьбе тебе положено, скажем, стать генералом, то как ни крутись, а ты им станешь. Даже если вовсе не будешь годен для воинской службы, то станешь гражданским генералом, такое место в жизни займешь, что будешь многими людьми распоряжаться... Судьба бывает разной : кому-то и во младенчестве приходится помереть, а кому-то до 100 лет дожить. В старину говаривали так : кому быть повешенному, тот не утонет. Если тебе судьба от травм скончаться - то или в автокатастрофе погибнешь, или на войне тебя перемелет, или на производстве что случится - что прописано в судьбе, избежать нельзя. Ну, почти нельзя. Кое-что все-таки можно подправить. Если интересно, дальше можно читать, перейдя по ссылке в тексте)

9945 (700x491, 93Kb)

Метки:  

Бесплатная диагностика Вашей ситуации

Среда, 06 Апреля 2016 г. 09:56 + в цитатник

На Первом форуме есть раздел бесплатной диагностики, в который можно подать заявку, предварительно прочитав правила участия. Специалисты форума проведут диагностику Вашей ситуации бесплатно. Раздел БД форума находится здесь http://privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html


Метки:  

Волошба на наузах

Среда, 06 Апреля 2016 г. 09:02 + в цитатник

Наузы - это слово кому-то из вас сегодня встретилось впервые, а кто-то уже слышал про узелковую магию. Искусство плетения наузов и воздействия на ситуацию с их помощью очень древнее. Сама веревка представлялась судьбой человека, а узлы, завязанные на ней - событиями в реальной жизни.  

С помощью узелковой магии можно привязать к себе человека, удачу, здоровье, любовь. Конечно, наряду с вязанием узлов надо знать и соответствующие заговоры, заклинания. Научиться этому несложно, главное, чтобы учителем был сведущий в плетении наузов человек. И такой наставник есть на нашем форуме.

Мастер Tesy объявляет набор группы на май.

Данный курс посвящен древней традиции - узелковой магии ( наузничеству).
Наузы активно использовались нашими предками славянами, но если копнуть глубже , то можем обнаружить еще более глубокие и древние корни этой традиции.

Магия нити и узлов встречается в древних сказаниях и легендах.Вспомнить хотя бы древних богов - разгневанные боги Индии — Варуна, Яма, Ниррти мгновенно охватывают путами, петлями и узлами любого, кого хотят наказать. Скандинавский Один и кельтский Огмий на поле битвы связывают и парализуют врагов «военными путами». Зевс с помощью золотой нити способен притянуть к себе любую вещь. В скандинавской мифологии богинями судьбы были норны. Магические орудия норн — нити и нож. Норны задают ход человеческой судьбе. В славянской же традиции Макошъ — богиня древних славян, прядущая Нити Судеб на Небе, покровительствует также женским рукоделиям на Земле; ткать Пряжу Судеб ей помогают Доля и Недоля, связывающие человека с плодами его трудов — добрыми или злыми...

Магией узла можно как "привязать" к себе что то в жизнь, так и "отвязать". Чем хороша эта традиция? Да тем , что нити, шнуры, веревочки можно носить с собой всегда и везде, они будут под рукой!

Курс состоит из теоретической и объемной практической части, поделен на уроки для удобства в изучении.

В теоретической части дается та необходимая база, правила, тонкости - без которых невозможно успешно практиковать узелковую магию.

В практической части подробно разобраны обряды ( их более 40 штук!) разных направлений и традиций . В этой же части есть подразделы - защита на наузах, исцеление (снятие негатива) через наузы, денежные узлы, "темные" обряды (порчи, рассорки и т д) с наузами , ну и конечно приворотно-любовная тема рассмотрена обширно!

Курс нацелен на то , что бы вы сами смогли не только применять наузы в своей магической практике, но и составлять свои обряды при необходимости.

Подробная информация и запись про ссылке http://privoroti.com/forum/prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html

А отзывы тех, кто уже отучился на этом курсе и успешно применяет полученные знания и умения здесь: http://privoroti.com/forum/prodvinutiy-voloshba-na-nauzah-otzivi-t7037-10.html

fus_6102_1311669926 (700x648, 105Kb)


Метки:  

Магические воздействия

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 20:10 + в цитатник

У многих понятие о магическое воздействии ассоциируется с чем-то таинственным, страшным и явно нехорошим. Так принято относиться к магии в нашем обществе. Если мы посмотрим на картинки магической тематики, там обязательно будет ночь, черепа, кресты и какая-нибудь нечисть. Однако магические воздействия не ограничиваются деструктивом. Ведь помимо приворотов, отворотов, наведения страха и ужаса, есть и чистки от негатива, и обряды на привлекательность, на удачу, на прибыль, и лечебные обряды. Страх возникает перед неизвестным, от незнания. Поэтому приглашаю вас разобраться, что может магия и тот, кто владеет ее секретами. Подробнее о магических воздействиях можно прочитать здесь http://privoroti.com/


Метки:  

Какими секретами поделится волшебница?

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 16:35 + в цитатник

На просторах интернета уже 4 года успешно существует такой ресурс, как Первый форум о приворотах http://privoroti.com/forum/ Это не значит, что там кто-то сидит и делает привороты. Это место, где собираются желающие обсудить тонкости магии или задать вопросы, связанные с ней. Здесь можно найти единомышленников и получить поддержку или просто интересную информацию по темам магии и мантики. Здесь есть замечательные мастера, которые могут поделиться своими знаниями и расширить Ваш кругозор, помочь Вам развить свои скрытые способности как отвечая на Ваши вопросы, так и проводя обучение на своих курсах. Заходите! Будем рады)))


Метки:  

Дневник Секреты_Волшебницы

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 16:17 + в цитатник
Это сообщество представляет на Liveinternet Первый форум о приворотах - форум, где общаются те, кому интересно непознанное, магия, мантика, тайны судьбы человека.


Поиск сообщений в Секреты_Волшебницы
Страницы: 2 [1] Календарь