Пока человек чувствует свою боль... ...
МУДРОЕ... - (0)дневник
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ - СЕГОДНЯ! - (0)МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАС ЖДЕТ ЗАВТРА... БУДЬТЕ ...
"КНИГА ЖИЗНИ"... - (0)...
" ТАК БЫЛО - ИЗ ВЕКА В ВЕК!" и муз.плеер с песней " ДОБРОТА" - (0)Счастье, Радости, н...


узор "Колоски" спицами |
Метки: вязание |
красивый узор спицами |
Метки: вязание |
краствый узор спицами |
Метки: вязание |
капустка"Остренькая" |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 кг свежей капусты,
● 3-4 морковки,
● 4 зубчика чеснока
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,2 ст.л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса. Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой, но ей этого не потребуется.
Приятного аппетита!
|
Метки: кулинария |
тортик "Несквик" |

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Тесто:
- 4 яйца,
- 100 гр. сливочного масла,
- 150 гр. сахара,
- 150 гр. муки.
- 2 стол.л. какао(несквик)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Яйца взбить с сахаром,добавить масло+ муку(с разрых.),какао.Форму смазать,вылить тесто и поставить в разогр. духовку на 30 минут при 160*.
2.Корж достать,остудить и разрезать на 3 равные части,одну оставить для основы ,две другие нарезать небольшими квадратами.
3.Для крема взбить 200 гр. сгущёнки(варёной)+500 гр. сметаны(20%)+2 стол.л. какао(несквик).
4.Нарезанные кусочки смешать с кремом и орешками(оставить немного) и выложить на корж(основу),сверху посыпать орехами.
5.Поставить торт в х-к на ночь.
Приятного аппетита!
|
|
кофточка вязаная |
Метки: вязание |
анимация в фотошопе |
Метки: фотошоп |
страшные пророчества покойного отца Германа |
Почтенный священнослужитель представился почти 20 лет назад. Незадолго до своей кончины он дал интервью. Оторопь берет когда его читаешь. Его пророчества, расписанные по годам отчасти уже сбылись. Так считают те, кто ему верит.
Греко-католический монашествующий священнослужитель Герман (Будзинский) при жизни слыл провидцем. За четыре года до своей кончины Григорий Антонович (так звали в миру этого удивительного человека) поведал о том, что ожидает нашу Украину, когда его не станет.
Статья опубликованная когда-то в одной из западноукраинских газет теперь вновь всплыла. Сказанное там завораживает и ужасает, а вместе с тем дает и надежду. Во всяком случае мало кого оставляет равнодушным, разве что полных, т.е. убежденных, материалистов.
Наша редакция не может ручаться, что все написанное ниже принадлежит почтенному старцу, который действительно прожил удивительную жизнь полную подвигов и лишений. Предлагаем вам самим сделать вывод о степени подлинности материала. Мы нашли правильным процитировать текст полностью. Чтобы передать весь колорит речи старого священнослужителя, даем интервью языком оригинала.
Метки: интересное |
акции в магазинах и супермаркнтах |
Мы часто ходим по магазинам и покупаем продукты питания, товары для дома и другие необходимые нам для повседневной жизни вещи. При выборе магазина мы обращаем внимание не только на ассортимент, уровень обслуживания, отсутствие очередей, свежесть и качество продаваемых продуктов, но и на их цены. Нам важно, чтобы цена была ниже, чем в других магазинах. Все мы хотим покупать товары дешевле, чтобы сэкономить семейный бюджет.
Сайт PROSHOPER собрал каталоги акций крупнейших продовольственных сетей России, таких как: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Дикси, Billa, Metro, Седьмой континент, Наш Гипермаркет, Окей, Окей Супермаркет, Лента, Лента Супермаркет и др. Магазины этих сетей наверняка есть рядом с вашим домом в шаговой доступности. Теперь вы с легкостью сможете узнать, в каком магазине можно купить тот или иной товар со скидкой вплоть до 50%, и даже больше, посмотрев онлайн интересующий вас каталог на нашем сайте!
Ассортимент товаров, которые вы можете купить по акции, постоянно обновляется. Поэтому, если интересующего вас товара нет в представленных каталогах сегодня — возможно, он появится в ближайшее время в следующем каталоге и вы сможете сэкономить!
Рекомендуем вам регулярно просматривать новые каталоги для экономии своих средств и радости от приобретения, так как сэкономленный рубль дает возможность получить больше радости от покупки. Ведь самый счастливый человек — это покупатель, который купил нужное по выгодной цене!
А здесь сами каталоги http://proshoper.ru
Метки: пполезные советы |
новые идеи, как красиво завчзать шарфик |
Метки: пполезные советы |
100℅ восстаноаление зрения для всх |
Метки: здоровье |
еще интернет-магазины |
Женская одежда http://www.dioriss.com.ua/
Одежда ростовками http://zean.com.ua/
Трикотаж http://natalimomot.com.ua/
Женская одежда http://bicotone.ua/
Халаты Турция http://halatik.prom.ua/
Шапки http://arctic.prom.ua/
Одежда для окон http://shtorki.prom.ua/
Одежда, электроинструменты http://optom-deshevle.com.ua/
Обувь, сумки дёшево опт http://imperiaobuvi.od.ua/
Одежда http://mirmoda.com.ua/
Одежда http://fashioncode.com.ua/
Одежда Турция http://barter-plus.com.ua/
Детский трикотаж http://tmsair.com/
Нижнее бельё http://tekstil-trikotazh.prom.ua/
Одежда http://deshevo-vsem.com/
Нижнее мужское бельё, носки http://optnosok.com.ua/
Ламбрекены "в контакте" http://vk.com/id155866823
Одежда (много батал) http://vezet.biz.ua/
Колготы носки http://internet-magazin-vazhnuemelochi.prom.ua/
Одежда http://natali-shop.com.ua/
Одежда Украина http://www.richhunter.com.ua/
Хоз.товары http://3000.net.ua/
Китайский магазинhttp://www.aliexpress.com/ru_home.htm
Одежда http://www.grandua.com.ua/
Женская одежда http://lady-s.com.ua/
Одежда http://odessa-opt-torg.prom.ua/
Женская одежда http://shop-in.com.ua/
Китайский магазин http://www.aliexpress.com/ru_home.htm
Пальто. куртки http://very.ua/
Женская одежда http://bole-ro.com.ua/
Одежда http://maniya-shop.com.ua/
Маникюр http://www.mirlady.com/
Маникюр http://cutie.lg.ua/index.php
Маникюр http://beauty-professional.in.ua/
Россия одежда http://www.krasotka-market.ru/
Одежда http://katrinstyle.com.ua/
Одежда 7км. http://maniya-shop.com.ua/
Хоз. товары http://hoz-tovari.com.ua/
Женская одежда http://gloriaromana.com/
Одежда из Китая в России http://www.russia-dress.com/
Опт 7км.http://opt7km.biz/
Одежда http://stilnenko.com.ua/
Одежда, игрушки http://tk-liliya.com.ua/index.php
Предыдущие посты об интернет-магазинах здесь
http://www.liveinternet.ru/users/liliana_50/post262991865/
[url]http://www.liveinternet.ru/users/liliana_50/post265215811/[/url]
http://www.liveinternet.ru/users/liliana_50/post266705107/
Метки: пполезные советы |
интернет магазины |
Начинаю собирать ссылки на российские интернет магазины.
Пост с украинскими магазинами немного ниже. А этот пост буду потихоньку пополнять.
Фурнитура для бижутерии http://www.luciastonesspb.ru
Тайская аптека http://lotosmagazin.ru
Товары для дома https://www.sima-land.ru
Всё для порядка и уюта в доме http://vsenamestax.ru
Текстиль из Иваново http://tk-bagira.ru
Товары для дома, шторы 3д http://katalogflorin.ru
Текстиль http://marianna-shop.ru
Метки: пполезные советы |
женсие образы |
Метки: для дневника |
сода для здоровья |
Я пью соду и воду, как и зачем — наглядно в картинках
http://fithacker.ru/articles/ya-pyu-sodu-i-vodu-ka...rtinkah-i-uzhe-v-kotoryiy-raz/
http://golbis.com/pin/ya-pyu-sodu-i-vodu-kak-i-zac...v-kotoryiy-raz-2/#.VvJW4ZOLRBw
Я пью соду и воду, как и зачем — наглядно в картинках, и уже в который раз
Мне день — через — день задают вопрос ПОЧЕМУ Я ПЬЮ СОДУ и какую нужно пить соду и зачем я пью воду ?! Лично я ЭТО делаю потому как была почти мертва (опустим подробности, я уже писала). Жить хочу! Здоровую жизнь и умереть от старости, а не от болезни. А зачем Вам нужно пить — Вам и знать должно быть! Ну прочтите же вот немного сокращенный вариант и поймите как все «работает» — вам же на пользу.
Метки: здоровье |
уроки для новичков ЛиРу |
Серия сообщений "Для новичков ЛИ.РУ.":
Часть 1 - Для самых начинающих лирушников.
Часть 2 - С чего начинать дневник?
...
Часть 35 - Читаем дневники не прерывая музыку!
Часть 36 - Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!
Часть 37 - Уроки для новичков Лиру.
|
советы по ведению дневника |
Метки: помощь-уроки по веде ию дневникп |
полезные советы и идеи |
|
один день из жизни кота |
|
мрамор из бумаги |
Когда-то я проговорилась, что делаю "мрамор" иначе, чем известные мастера, ведь работа с ацетоном явно не для детей. Как всегда, этот способ я придумала для моей детской студии "Акварель"... не знаю, как по вашему, но детям нравится, да и взрослые ученики с удовольствием им пользуются. Поэтому я и решилась на этот МАСТЕР-КЛАСС.

Метки: декупаж |