-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Узор31

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2016
Записей: 2543
Комментариев: 53
Написано: 2609


Без заголовка

Вторник, 13 Сентября 2016 г. 14:05 + в цитатник
Цитата сообщения Lusiya78 Как создавать свою Вселенную силой слов

Все мы слышали об удивительной силе слова, но не каждый верит в то, что слова способны менять человека и создавать его судьбу. Смысл осознанной жизни в том, чтобы видеть себя со стороны, слышать себя и понимать свою ответственность за происходящие события. Автор этой статьи расскажет вам о том, как создавать свою счастливую Вселенную силой своих слов.

Поразительно, сколько людей признают, что мысли материальны, но никак не используют это в своем ежедневном опыте, но еще более парадоксален другой факт – насколько немногие из нас серьезно относятся к словам, которые они ежедневно употребляют. А между тем мы творим наш опыт и нас самих на четырех уровнях одновременно: действия, мысли, состояния и слова, которые буквально окрашивают реальность в те или иные краски.
Картина маслом: человек хочет измениться, даже что-то начинает для этого делать (уровень действий), но на избитый вопрос: «Как дела?» отвечает в лучшем случае:
— Нормально.
Далеко ли он уедет? Возможно, и далеко, все от него зависит. Но будет ехать oooooчень долго такими темпами. Эдакая черепашка.

Ссылка на источник »

Рубрики:  Путь к себе

Lusiya78   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2016 г. 12:14 (ссылка)
Узор31, Благодарю вас за цитирование
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку