-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Содружество_единомышленников

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

альтернативная история политическая фантастика эзотерика

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вечерний_Пустозвон Размышления_Сфинкса Frondam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 3681




"Клуб любителей политической фантастики, публицистики, альтернативной истории и эзотерики - Содружество единомышленников"

Добро  пожаловать!

 

Олег Бобраков на сервере Проза.ру

Олег Бобраков  

 

Неонила Кручинина на сервере Проза.ру

Неонила Кручинина

 

 


Повышение налога на жилье в разы скоро покажется "цветочками"

Пятница, 13 Января 2017 г. 09:20 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повышение налога на жилье в разы скоро покажется "цветочками"

 

http://ic.pics.livejournal.com/ivan_ushenin/71197676/284610/284610_original.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Моя страна
Мысли вслух


Понравилось: 2 пользователям

С миру по нитке.....

Вторник, 10 Января 2017 г. 18:13 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Людочка_Вершинина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знали об этом? Поделитесь с друзьями!

Традиционная коллекция занимательных фактов из серии «С миру по нитке», которая хоть немного отвлечет вас от суровых реалий этой жизни!
Рубрики:  Интересно


Понравилось: 3 пользователям

В Антарктиде случилась беда, которая затронет всю планету. И вот почему

Вторник, 10 Января 2017 г. 08:33 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Антарктиде случилась беда, которая затронет всю планету. И вот почему

В антарктических льдах из-за глобального потепления снова неспокойно. На этот раз на леднике Ларсен С появилась огроменная трещина, и скоро его часть превратится в небывалый по размерам айсберг.

Случится это уже через пару недель или, если повезет, месяцев. Площадь айсберга — порядка 5 тысяч квадратных километров.

Читать далее...
Рубрики:  Интересно


Понравилось: 3 пользователям

Из книги Четвертая мировая... Верною дорогою он меня послал

Понедельник, 09 Января 2017 г. 17:02 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора

Из книги Четвертая мировая... Верною дорогою он меня послал

5030638_ (465x700, 198Kb)
Глава 5. Верною дорогою он меня послал

    Признаться честно, еще с 1987 года большинству советских граждан стало понятно, что в стране творится что-то невообразимое. Страшно назвать это своими словами, но уж больно было похоже, что происходит акт государственной измены, совершаемый верхушкой системы управления обществом. Поначалу появление М.Горбачева с его демагогической "перестройкой" в целом было воспринято нормально. Дескать, проблем за время коммунистического строительства накопилось действительно предостаточно, а решать их у престарелой, деградировавшей верхушки поздней КПСС желания и умения не было. В 1985-м Горбачев с небольшой командой представлялся еще новатором, которых давно ждали. Но через два года большинству здравомыслящих людей стало ясно, что никакое это не новаторство, а попытка жалкого политического афериста прокатиться на волне информационной войны, ведущейся против СССР Западом. Войны, которую мы уже безнадежно проигрывали. Мало того, "Мишка меченый", откликаясь на призывы западных покровителей, возжелал перевести эту ведущуюся непрерывно первую стадию третьей мировой войны в следующий ее этап - войну экономическую.
    Организованная преступная группа, в которую превратилась поздняя КПСС, (впрочем, такой она была и когда захватывала власть в 1917-м) вышла на финишную прямую. У рядовых коммунистов таилась призрачная надежда, что партия в целом не позволит группе авантюристов свернуть  страну с верного пути. Ведь, если ей по 6-й статье Конституции надлежало быть ведущей и направляющей силой общества - ей и карты в руки при защите дела революции. Но Горбачев "чистил под себя" руководящие органы партии, а достойного сопротивления не встречал. Появилось некоторое оживление с демаршем Ельцина, но, присмотревшись к Борису Николаевичу повнимательнее, люди поняли, что по сути он ничуть не лучше Горбачева, не оказался бы еще намного хуже!  А многомиллионный отряд коммунистов молчал. Он давно уже был аморфным и трусливым плательщиком партвзносов. И все же, учитывая опыт работы партии в подполье, ее огромную роль в организации сопротивления фашизму, хотелось верить, что и к сопротивлению нынешнему мировому фашизму партия готовится, и в нужный момент появятся профессиональные боевые отряды, выступят, наконец, подведомственные партии силовые системы защиты государственной безопасности. 
Читать далее...

Серия сообщений "Асимметричный ответ":
Часть 1 - Четвертая мировая уже идет Асимметричный ответ: Между войной и тюрьмой
Часть 2 - Четвертая мировая уже идет Асимметричный ответ Кто защитит Россию
Часть 3 - Из книги четвертая мировая. Кому давать оружие Глава 3 (вариант для печати)
Часть 4 - Из книги Четвертая мировая... Этот белый Воронин
Часть 5 - Из книги Четвертая мировая... Верною дорогою он меня послал
Часть 6 - Из книги Четвертая мировая... Солдат всегда солдат
Часть 7 - Из книги Четвертая мировая... Майор Моль(Страшный сон России)
...
Часть 33 - Четвертая мировая уже идет Олег Бобраков В режиме самоликвидации
Часть 34 - Четвертая мировая уже идет Олег Бобраков А враг уже в Москве
Часть 35 - Четвертая мировая уже идет Олег Бобраков Какая мразь Россией править собралась




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сюрпризы под каждым шариком!!!

Понедельник, 02 Января 2017 г. 19:30 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Stiletto__Heels [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сюрпризы под каждым шариком!!!

Сюрпризы под каждым шариком!!!



















    ИСТОЧНИК



 




 




 

Рубрики:  хорошее настроение


Понравилось: 1 пользователю

С Новым Годом!

Суббота, 31 Декабря 2016 г. 14:18 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора

Дорогие Друзья, Постоянные читатели и Гости Содружества Единомышленников!

От всей души поздравляем вас с Новым Годом! Желаем Вам Счастья! Здоровья! Мира! Любви! Возрождения России! Благополучия вашим семьям! Всех благ!

5030638_NG2 (700x393, 90Kb)

Рубрики:  Мысли вслух


Понравилось: 3 пользователям

О людях....

Пятница, 30 Декабря 2016 г. 12:43 + в цитатник
Рубрики:  Мысли вслух



Процитировано 1 раз
Понравилось: 13 пользователям

Думы...

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 18:27 + в цитатник
Рубрики:  Мысли вслух


Понравилось: 4 пользователям

7 важнейших законов, которые вступают в силу с 1 января 2017 года

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 19:29 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 важнейших законов, которые вступают в силу с 1 января 2017 года

 



Источник: http://fishki.net/2175800-7-vazhnejshih-zakonov-ko...lu-s-1-janvarja-2017-goda.html © Fishki.net

Серия сообщений "ЮРИДИЧЕСКАЯ СПРАВКА":
Часть 1 - ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ: Какие льготы имеют пенсионеры
Часть 2 - Друзья, расскажите всем! Как юридически грамотно отказаться от универсальной электронной карты
...
Часть 9 - Последние новости об индексации пенсий в 2016 году
Часть 10 - Пенсионный Фонд обманывает нас с вами - Антон Сорвачев (видео)
Часть 11 - 7 важнейших законов, которые вступают в силу с 1 января 2017 года
Рубрики:  Моя страна


Понравилось: 2 пользователям

Мысли о любви.....

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 17:34 + в цитатник
Рубрики:  Мысли вслух



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ АТАКА НА ТУ-154 В АКВАТОРИИ ЧЕРНОГО МОРЯ

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 17:06 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ АТАКА НА ТУ-154 В АКВАТОРИИ ЧЕРНОГО МОРЯ

Появилась еще одна любопытная версия гибели борта Ту-154, взлетевшего с сочинского аэропорта 25 декабря этого года. Это радиоэлектронная атака со стороны какого-то объекта, находящегося в этот момент в акватории Черного моря на сравнительно небольшом удалении от места катастрофы.

Отметим, что выключенные транспондеры, двигатели и все системы связи на борту можно объяснить только одним - полностью вышла из строя вся электрическая систем воздушного судна. Взрыва в воздухе зафиксировано не было, подтверждений нахождения на борту диверсантов или предателей тоже нет, все члены экипажа и другие военные прошли высшую степень проверки из-за статусности данного рейса.

Читать далее...
Рубрики:  Точка зрения


Понравилось: 2 пользователям

ПАМЯТИ ДОКТОРА ЛИЗЫ(ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ ГЛИНКИ) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 18:18 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТИ ДОКТОРА ЛИЗЫ(ЕЛИЗАВЕТЫ ПЕТРОВНЫ ГЛИНКИ) ПОСВЯЩАЕТСЯ

Памяти Елизаветы Петровны Глинки (Доктор Лизы)

25 декабря стало известно, что на борту потерпевшего крушение над Чёрным морем самолета Ту-154 Минобороны РФ находилась российский врач и филантроп Елизавета Петровна Глинка, более известная в народе как Доктор Лиза. Она была одна из первых, кто откликнулся на беду жителей Донбасса, отправляя тяжелобольных и раненных детей на лечение в Россию, а также регулярно оказывая гуманитарную помощь медучреждениям Народных Республик.

Память о ней навсегда останется в сердцах её маленьких пациентов и их родителей, а также в сердцах других жителей Донецкой Народной Республики. 

Читать далее...
Рубрики:  Моя страна


Понравилось: 3 пользователям

ПОГИБШИМ НАД МОРЕМ

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 11:29 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения dkfl43rfnby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОГИБШИМ НАД МОРЕМ

                                                                                  Господи,упокой

                                                                                  Души погибших.......

                                                                                   Тела под водой.........

                                                                                   Нас не услышат.......

                            

                                                             Их злая пучина

                                                            От нас забралА....

                                                             А в семьи кручина

                                                             Навеки пришла....

 

                                                            И ойкнула гулко

                                                             Родная страна,

                                                             И вздрогнули глухо

                                                            Любимых сердца....

 

                                                             Они не вернутся

                                                             Теперь никогда....

                                                             Они не проснутся...

                                                             Они в небесах!!!

 

                                                            Они не узнают,

                                                            Кем вырастут дети,

                                                           И как расцветает

                                                            Сирень на рассвете

 

                                                           И небо и ветер

                                                           Теперь не для них..

                                                           Нет горше на свете

                                                           Прощания миг ...

 

                                                          Ушли вы...Пусть будет

                                                           Земля для вас пухом....

                                                           Мы вас не забудем....

                                                          МЫ ВАС НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!

Рубрики:  Мысли вслух


Понравилось: 2 пользователям

Над Сочи утром солнце не взошло...СКОРБИМ

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 08:19 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Над Сочи утром солнце не взошло...СКОРБИМ

pomni.jpg1 (700x452, 231Kb)
"Над Сочи утром солнце не взошло.....
Оно упало с самолётом в море.....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе......

Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья приняла,
Продолжив горечь тягостных событий!

Нет слов... Нет мыслей... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль......
От горя даже море онемело!...... "

Надежда Веденяпина
свечи (441x318, 224Kb)
Рубрики:  Моя страна


Понравилось: 2 пользователям

25.12.2016. Памяти ансамбля им. А.В. Александрова

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 08:17 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25.12.2016. Памяти ансамбля им. А.В. Александрова



8 мая 2016 г. Кремлевский дворец. Москва. Дина Гарипова, ансамбль песни и пляски им. А.В. Александрова, центральный оркестр ВФМ России, Военный оркестр Преображенского полка. "Прощание славянки". Выступление на Первом канале в рамках праздничного концерта "Будем жить!" в честь Дня Великой Победы.

Рубрики:  Моя страна


Понравилось: 1 пользователю

ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ К БОГУ НА "ТЫ"

Воскресенье, 25 Декабря 2016 г. 13:39 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ К БОГУ НА "ТЫ"

Что позволено внукам, не позволено рабам.

Посмотрим на картину А. Бубнова «Утро на Куликовом поле». Обратите внимание на построение русских полков: в первых рядах стоят старики, за ними – поколение помладше и основную гущу войска составляют молодые, здоровые и сильные. Это древний, скифский способ построения боевого порядка, гениальный по психологическому замыслу. Первые ряды в стычке с супостатом погибают первыми, это можно сказать, смертники, поэтому они в белых рубахах и практически не имеют доспехов. Отсюда взялась пословица – не суйся поперед батьки в пекло.

Читать далее...
Рубрики:  Духовное
Моя страна


Понравилось: 2 пользователям

И это важно....

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 17:44 + в цитатник
Рубрики:  Мысли вслух


Понравилось: 4 пользователям

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

Суббота, 24 Декабря 2016 г. 10:29 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Erisena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ ГЛАВНЫХ ЗАКОНА ВСЕЛЕННОЙ

Чтоб понимать, что происходит в вашей жизни, почему приходят и уходят различные люди, как строить отношения с близкими и детьми, как помочь близким меняться в лучшую сторону, нужно знать три очень важных закона вселенной, они дадут вам ответы на очень многие вопросы и помогут формировать светлое будущее. 

- Первый закон, всем известный: 

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Своим внутренним состоянием мы притягиваем во внешнюю жизнь различные события и различных людей. Поэтому всем женщинам, которые хотят в мужья настоящего мужчину — нужно стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств. Если хотите чтоб люди считались с вашими чувствами, обращайте внимание на чувства людей. Одним словом — относитесь к людям так, как хотели бы чтоб относились к вам.

Если хотите быть богатыми — перестаньте ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность. 

И если хотите рядом видеть хороших людей, которые вас любят — разгребите внутри завала негатива и начните мыслить радостно. Среди женщин я часто слышу:

«У нее муж такой-сякой-эдакий, а она очень чистая хорошая девушка» Это ложь! Не бывает такого. Значит внутри нее живут разрушительные программы, которые притягивает это. Как говорит одна из моих учителей, Марина Таргакова «Ты заслуживаешь того мужа, который у тебя есть!»

 

a0b1c4eca79fbda37f6d2adf4ada4fee (312x32, 6Kb)

Читаем далее
Рубрики:  Психология


Понравилось: 2 пользователям

Всемирная история русофобии или «Мишка косолапый по лесу идёт»

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 21:17 + в цитатник
В_Каске все записи автора

150536797.p.800.800.0 (700x393, 261Kb)
 
Кто-нибудь когда-нибудь слышaл это стихотворение полностью? Многие думают, что на слове «Хлоп» вся история закaнчивается, однако это только начало, дальше идет натуральный срыв покровов и рaзвенчание мифов.Начинается стихотворение с того, что русский народ («мишка») ведет нoрмальную экономическую деятельность («шишки собирает») на своей территории. Пoчему на своей? Так ведь шишки собирает, а не ананасы или анчоусы.
 
Вот канoнический текст: 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поддерживаю марафон,что начался в сети.Что русские дали Миру

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 17:58 + в цитатник
Неонила_Кручинина все записи автора Это цитата сообщения Бахыт_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поддерживаю марафон,что начался в сети.Что русские дали Миру

Русские изобретатели

Постоянно слышу одно и то же, слышу идиотские разговоры о том, что, мол, русские это некий балласт Мира, что Россия есть и быть должна исключительно сырьевым придатком, и не более, ибо сама себя содержать не может, а может лишь варварски из недр своих вытягивать свои ресурсы и ими же торговать, ну и поставлять детей и шлюх для Запада.

Так же в последнее время неплохо активизировались наши "русские" говножурналисты и говнописатели, которые за пригоршню серебрянников, а иногда за просто так, ради собственного удовольствия, начинают поливать дерьмом своих читателей, а именно русский народ. Опять-таки, радио, газеты, телевидение, Интернет... Постоянно идет давление, постоянно открываются только грязные страницы истории. 

Про доблесть русской армии, а тем более, про гениальность русских ученых и изобретателей, живших тогда и живущих сейчас, стараются не вспоминать, но, более того, стараются полить грязью, а их заслуги передать иностранцам... И всё это делается понятно кем и для чего. Но ничего, я всем напомню всё.

Считаю не то что нужным, просто обязательным распространять нижеприведенный материал.


ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ:

 

Читать далее...
Рубрики:  Моя страна


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Содружество_единомышленников
Страницы: 119 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь