-Метки

английский язык бисер блюда из курицы блюда к пикнику блюда с печёнкой вареники и пельмени видео видео мастер класс вышивка вязание вязание крючком вязание спицам дача дачацветоводство декупаж рисование шаблоны диеты дизайн интерьер запеканки игры игры онлайн из шпагата каши компьютерные фишки консервирование кулинария лепка макароны маникюр медицина и здоровье мешковина молочные и фруктовые десерты овощные блюда открытки подарочные упаковки оформление дневника пасхальные рецепты пирожки пирожки и пироги поделки из бумаги поделки из гипса поделки из картона поделки из природного материала поделки к пасхе полезные советы разное растениеводство рецепты котлет рецепты с рыбой рукоделие салаты сладкая выпечка соусы стирка. супы трафареты раскраски шаблоны уборка уборка стирка фуршетные закуски хлеб цветоводство цветы из бумаги цветы сад огород шитьё

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эссика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428


Как выбрать купальник под разные типы фигуры?

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 11:08 + в цитатник

Каждая девушка хочет выглядит привлекательно, вне зависимости от времени и места. Многие осенью и зимой посещают разные страны для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Именно по этой причине многие задумываются над покупкой нового купальника. Однако, выбрать его бывает очень сложно. Выбирать этот элемент гардероба стоит в соответствии с вашим типом фигуры. Интернет-магазин женских купальников Lamareswimwear может решить эту задачу для каждой женщины. Загляните на lamareswimwear.com. Здесь можно посмотреть разные модели купальников в электронном каталоге. Весь товар отсортирован по моделям, размерному ряду, цвету и иным параметрам, что позволяет очень быстро и легко определиться с выбором. Но, если вы под сомнением, какой купальник, именно, подходит для Вашей фигуры, давайте разберёмся в некоторых нюансах и узнаем секреты, или правильней сказать советы по выбору купальник. Это может относится и к выбору нижнего белья, которое Вы также можете подобрать в этом интернет магазине.

Bez-imeni-1 (700x273, 188Kb)

Итак,чтобы визуально сузить широкие плечи, стоит выбирать такую модель купальника, который имеет вырез галочкой. Старайтесь избегать широких бретелек и ярких расцветок, они сделают ваши плечи еще шире, чем они есть. Если вы являетесь обладательницей узких плечиков, то вам необходимо приобретать такой купальник, верх которого имеет круглый вырез на декольте. Также вам поможет немного расширить плечи вам стоит выбирать крупный рисунок бюстгальтера, а также яркие расцветки.

Если вы имеете такие проблемные зоны, как широкие бедра и большой живот, то вам необходимо выбирать контрастные модели купальника. Самым оптимальным вариантом станет приобретение модели с ярким цветным верхом и низом спокойной темной расцветки, она поможет вам отвлечь внимание от ваших проблемных зон, а также поможет создать необходимый акцент на груди. Также, вам идеально подойдут цельные купальники, созданные из хорошо тянущихся тканей. Они помогут вам немного утянуть живот, а также сделать бедра менее широкими.

Если вы имеете маленькую грудь, то это весьма легко скрыть. Сделать грудь зрительно больше вам помогут купальники, имеющие косточки и поролоновую прокладку в бюстгальтере. Кроме того, отлично увеличивают грудь купальники, не имеющие бретелек. Также, старайтесь избегать горизонтального рисунка, он зрительно сделает грудь еще меньше.

 

Рубрики:  полезные советы
разное
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шрек_Лесной   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо за советы. Теперь будем знать как, где и какой подобрать купальник.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку