-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


В продолжение темы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
То, что слушает челобрек, влияет на мое мнение о нем. Ну или задается вопрос на тему - на фига нам общаться/встречаться/иметь дела... Ежли энто бизнес, то пусть он хоть ничего не слушает. Но ежли начинаешь с кем-то общаться помимо деловых тем, то мне приятней будет общаться с челобреком с похожими вкусами. Хотя, у англичан есть такая философская фраза "it depends..." :)
Вот! А попса против рока или рок против попсы - энто уже маниакальные стадии. Тем боле, что ща все так перепуталось в этом мире. Даж я в каких-то ситуациях могу послушать попсню, но только фоном и не очень громко, а то
А еще все зависит от настроения, ситуации - я вот ща вообще, кроме танго, джаза/блюза и классики, практически ничего не слушаю - ибо устал! Даж любимый рок давит на ухи. Старый стал
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
я собственно и хотела сказать "it depends", может мы просто максимализм переросли?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леха   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
а у меня в плейлисте металлика, диси, мара, даймонд.. ну, не могу я говно глотать, как бы ни заставляли, не могу
Ответить С цитатой В цитатник
kompasovskaya   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:52 (ссылка)
Я сейчас слушаю, в основном, песни из советских кинофильмов. И что про меня можно сказать? А вообще от меня можно услышать все, что угодно в зависимости от игривости настроения, обстоятельств и т.п. Я могу цитировать Мандельштама и , в то же время, Шуфутинского, слушать Сплин и напевать какую-нить "Виа гру", но это не значит, что их я одинаково люблю. Все относительно. Не всегда по музыке, которую человек слушает можно судить о его внутреннем мире, можно судить лишь о его продвинутости, наверное...Хотя черт его знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Просто_Леха! А что у тебя говно и кто тебя заставляет?

Я избегаю заставлений меня говно глотать - не слушаю и все, хотя был тут давеча ДР жены коллеги... Она пригласила народ в ночной клуб - цели я так и не понял :( ибо не все были друг с другом знакомы, еды/бухла было почти не было, был зато смертельный для моих перепонок ынц-ынц-ынц. Короче, тошнился весь вечер из приличия, а потом уехал с больной головой :(
А в плэй-листе у меня и metallica, и pink floyd, acdc... дживан гаспарян (оч, кстати, рекомендую), барды, всяко-разно исполнители аргентинского танго...
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 15:06 (ссылка)
kompasovskaya! "Хотя черт его знает...", на мой взгляд, является литературным переводом "it depends" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:16 (ссылка)
Штамп-не штамп, а пока что этот метод срабатывает стопроцентно при идентификации чела как личности.
Ни разу еще не подводил.
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:39 (ссылка)
меня тоже не подводил до того, как с подружкой вот выяснилось:)
А еще есть подружка школьная-задушевная, столько лет...а когда-то в классе она написала в анкете "люблю "Балаган-лимитед", и все смеялись, все же "Технологию" и "Мальчишник" слушали...да, Наташка?:) вот что бы я без нее в жизни делала, поведясь на общественное мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 02:08 (ссылка)
В юности, может, и нет.
А вот в зрелом возрасте, когда вкус сформировался и челу уже нет необходимости стесняться своих пристрастий, подстраиваться под чужие вкусы - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdan_Zakrevsky   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 18:42 (ссылка)
Музыка -- это музыка. Если ее кто-то пишет, слушает. Значит она кому-то нужна. Для меня нет плохой музыки. Есть музыка, которую я не слушаю. Но это не значит, что я ее ненавижу. Ненавидеть музыку глупо...
Сам слушаю электронную музыку: Techo и Trance. Сомневаюсь что из-за этого со мной кто-то не будет общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:58 (ссылка)
Я взращена на хард-роке, а воспитана на плесневелом хиппизме, группы 60-70 для меня - роднее родственников, регулярно хожу на джазовые фестивали, блюз, соул, тд и тп... А Женечку Осина люблю пламенной страстью, хуже того - под Меладзе лью слезу... Вот куда меня - к стенке? раньше удивлялась, когда говорили о музыкальной всеядности, и сейчас не люблю этот термин, но к всеядности близка - если уж полюбила (частично!) российскую эстраду, тут поможет только электротерапия...
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdan_Zakrevsky   обратиться по имени Re: Ответ в Суровая_Женщина; В продолжение темы.. Среда, 10 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
Попробуй. Только качественную электронную терапию :)
В колонках играет: Andain - You Once Told Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 13:44 (ссылка)
Как можно лечить электронным методом девушку, которая в мечтах видит себя как минимум Доро, а как максимум - Оззи? Уж лучше пристрелить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку