То, что слушает челобрек, влияет на мое мнение о нем. Ну или задается вопрос на тему - на фига нам общаться/встречаться/иметь дела... Ежли энто бизнес, то пусть он хоть ничего не слушает. Но ежли начинаешь с кем-то общаться помимо деловых тем, то мне приятней будет общаться с челобреком с похожими вкусами. Хотя, у англичан есть такая философская фраза "it depends..." :)
Вот! А попса против рока или рок против попсы - энто уже маниакальные стадии. Тем боле, что ща все так перепуталось в этом мире. Даж я в каких-то ситуациях могу послушать попсню, но только фоном и не очень громко, а то
А еще все зависит от настроения, ситуации - я вот ща вообще, кроме танго, джаза/блюза и классики, практически ничего не слушаю - ибо устал! Даж любимый рок

давит на ухи. Старый стал