-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102





сыыыыыыыыыыыыыр!

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 16:40 + в цитатник
сперто у Бегемота
http://club.foto.ru/gallery/author.php?param=8334
смотреть, а потом идти кушать:) приятного аппетита!

выхожу из подполья

Суббота, 28 Февраля 2004 г. 16:14 + в цитатник
вот и я вернулась! хватит ходить тенью по чужим дневникам, пора бы и что-то свое создать, весна пришла, вдохновение...всем снова здравствуйте и спасибо, что подписывались на столь долгое молчание, постараюсь оправдать:)

Диалоги:)

Пятница, 11 Июля 2003 г. 15:58 + в цитатник
На работе открыли окно в комнате (офис наш на территории стадиона), сидящий рядом с окном:
-Что-то мне тут железной дорогой пахнет
-Наверное от карты:)

есть же люди...

Вторник, 08 Июля 2003 г. 18:18 + в цитатник
пришел ко мне по работе менеджер "Агенства горящих путевок", заинтересован в Ваших услугах, все такое, а чего Вы у нас на страничке искали, мы вам можем помочь?
Говорю - можете, найдите мне за N-сумму 4* отель, буду рада
он - ну конечно же, найдем 5*, только для Вас!!! вот зайдите на нашу страничку...
Захожу, тыкает пальцем в хит лист и говорит "Вот, замечательный отель 3*, Вы будете довольны!"
Вроде у меня с речью с утра все я порядке, и на лбу ничего не написано такого, ничего......я мстю и мстя моя страшна, ему у нас подключаться...я ему наобещаю...ууууу, туроператоры - это зло, как говорит Сучка Крашена:)

Фон Триллер:)

Вторник, 08 Июля 2003 г. 17:14 + в цитатник
Смотрели на выходных "Рассекая волны" фон Триера...ух, клево!
Эмили Уотсон - огромный респект, фильм тяжелый, но всячески рекомендую:)
http://www.volovik.com/kino/films/breaking_the_waves.htm


Продолжение...

Вторник, 08 Июля 2003 г. 17:11 + в цитатник
Послала сию заметку в офисную рассылку юмора, потому как другая трактовка, у меня, например не складывалась, и что бы вы думали:
народ написал, что есть знакомые, которые ездили, но не по этой программе - "типа, это понты для иностранцев", а с одним из оставшихся ликвидаторов, таким себе местным сталкером, который сам выбирает, кого ему взять, а кого нет...
выдвигались версии критериев его отбора, например - "Были ли у вас уже дети?"
Такой вот совсем черный юмор:(

Отпуск:)

Вторник, 08 Июля 2003 г. 17:07 + в цитатник
вчера лазила по сайтам в поисках всех-удовлетворяющего-гениального-неповторимого-по-разумной-цене тура на 6 человек нашей компании, нашла вот что :
Экологический тур в Чернобыль.
Стандартная программа пребывания иностранных делегаций
в зоне отчуждения

Переезд Киев - Чернобыль (2 часа), проезд через контрольно-пропускной пункт "Дитяткы" на границе 30-км зоны (зона отчуждения);
Прибытие в г. Чернобыль, беседа со специалистами станции (информация о зоне отчуждения, ЧАЭС и их проблемы);
Поездка в 10-км зону, в течение которой гости будут иметь возможность осмотреть внешне объект укрытия ("Саркофаг"), посмотреть вблизи "саркофага" деревья, которые уцелели после аварии (так называемый рыжий лес), похороненное село, посетить "мертвый город" Припять. (В поездке обеспечивается замена транспорта, дозиметрический контроль);
Обед в г. Чернобыль (чистота продуктов гарантируется);
Посещение деревень Опачичи, Куповатое. Встреча с жителями ("самоселами"), - стариками, которые отказались от переселения. Ознакомление с условиями их жизни и проблемами;
Посещение кладбища техники, которая брала участие в ЛПА (с. Розсоха);
Возращение в Киев.
http://www.newlogic.kiev.ua/ru/services/tour/chern.php
Желающих нет?

Пятница:)

Пятница, 04 Июля 2003 г. 14:22 + в цитатник
Вот, что бывает с глазами в пятницу, когда работать уже совсем не хочется
http://shmel.ru/Merphology/030321.htm

Привет:)

Пятница, 04 Июля 2003 г. 13:31 + в цитатник
что-то не было настроения писать последнее время, такое положение звезд, видимо:)
А вообще все замечательно - ну улице потеплело и так хочется гулять ночью под деревьями вдыхая летный воздух, не помня о очередных выбросах на Чернобыльской АЭС
Хочется цветов, моря и просторов, вот жду пока решений с переходом на другую работу, а потом и с отпуском посмотрим, ждем-с
были вчера на Терминаторе, спонтанно - ну что вам сказать, лучше бы в потолок поплевали - и то полезнее было бы:( асболютно НИКАКОЙ фильм, от спецэффектов болит голова, диалоги гениальны вобщем "рвотный смайлик с жалостью о потраченном времени":( ждем "Догвилль" в кино, может уже кто видел? как вам?

Неприличное утро:)

Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:28 + в цитатник
Гм...все утро думаю над постом из офисной рассылки юмора:
http://www.erotech-industries.com/Products.html
ну как с этим обращаться, хотя бы в теории? ума не приложу
Может кто подскажет?:)

Вкууууууусно....

Четверг, 26 Июня 2003 г. 16:06 + в цитатник
а вчерашние конфеты в ящике я все-таки съела...надо себя радовать

Какая семья, такое и солнышко:)

Четверг, 26 Июня 2003 г. 16:04 + в цитатник
http://www.liga.net/news/show/?id=75619

25.06.2003, 18:28
Народные депутаты будут по железной дороге возить котов
В соответствии со стенограммой пятьдесят шестого заседания третьей сессии ВР четвертого созыва Председатель Верховной Рады Украины В.Литвин поставил на рассмотрение и на голосование законопроект "про приєднання України до конвенції про міжнародні залізничні перевезення котів".
При этом за "международные железнодорожные перевозки котов" (как записано в стенограмме) проголосовал 371 депутат.

На самом деле законопроект называется "Про приєднання України до Конвенції про міжнародні залізничні перевезення (КОТІФ)".

Как прокомментировал этот случай политолог Евгений Костенко, "голосования в Верховной Раде по закону о международных железнодорожных перевозках котов будут продолжаться до тех пор, пока В.Литвин не выучит компьютер и не сократит в результате этого тех чиновников, бездеятельность и противодействие которых мешает эффективной работе ВР".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

Доброе утро!

Четверг, 26 Июня 2003 г. 11:53 + в цитатник
Попалось на глаза, прочла за утренним йогуртом:)
Последняя ночь последнего царя, Радзинский
http://www.kulichki.com/moshkow/PXESY/RADZINSKIJ/posl.txt
Ужас......товарищи, давайте ценить что ли...

Четверг, 26 Июня 2003 г. 00:03 + в цитатник
Юлька, я тебя

Специально для

Четверг, 26 Июня 2003 г. 00:01 + в цитатник
подружки - любительницы 10 грузинов
позаимствовано у Мамы_Карло

Гоги - волосатые ноги


Обнаружила

Среда, 25 Июня 2003 г. 23:17 + в цитатник
что всегда хотела быть лидером в компаниях, и так заботилась обязательным положительным исходом этого желания, что предпочла вообще не входить в соревнование, а создать образ барышни "самой по себе" - такой себе Суровой Женщины:)
а то мало ли...засмеют еще:) иэх! честность с самой собой не всегда лицеприятна, зато всегда полезна:)
Вот и получите...

Гипнотизирую

Среда, 25 Июня 2003 г. 18:19 + в цитатник
вкусные шоколадные, с орешком внутри, хрустящие, любимые конфеты в ящике стола
сильна женская воля и нет предела совершенству;)
Думаю, кому бы их пристроить, пока не обострилась саможалость, чтобы одновременно прослыть доброй и остаться стройной...дилемма...все вокруг на диете:)
хоть охраннику выноси...да не поймет

Призрак коммунизма:)

Среда, 25 Июня 2003 г. 16:31 + в цитатник
В очередной раз пытаясь навести порядок в папках и удалить присланные шедевры типа "Как обольстить мужчину", "Женские разговоры на кухне", фотографии, присланные подружкой, с загадочным названием "Члены" и "Безобразия на поляне" и тому подобные нужные в хозяйстве штуки , нашла сделанный когда-то без моего разрешения и желания фотоколлаж меня....сделал знакомый по аське дизайнер, но что он этим хотел сказать...гм...что я существо воздушное и одухотворенное - так ошибался он в своих догадках, я это...сгущенку больше люблю, чем амброзию, хотя и приземленно это, понимаю...
Вобщем вот она я парящая, отрицающая законы гравитации изаставляющая думать о реинкарнации - о как
Кстати, сам автор озаглавил сие творение как "Странное небо":)

Подумала...

Среда, 25 Июня 2003 г. 16:12 + в цитатник
Это все, смешно, конечно, а я вот задумалась...как же люди в "Норд-Ост" сидели...мамочка :( тут малейший дискомфорт...а там.......
Нижайший поклон, респект и почтение им!

Дом терпимости...продолжение:)

Среда, 25 Июня 2003 г. 16:03 + в цитатник
Это становится интересным...на рабочем месте нет практически никого...народ не разбегается, но и на месте не сидит - не сидится, надо думать
Горводоканал на звонки не отвечает, охранники туалеты открывать отказываются..
А я, собственно, чего так веселюсь - я тут в обед домой сходила, благо живу в 20 минутах ходьбы от офиса, так что еще часик буду хитро и довольно наблюдать...а потом...тоже побегу по офису, создавая видимость занятости...


Поиск сообщений в Суровая_Женщина
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь