-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суровая_Женщина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Настоящая_женщина Кулинария_Лисёнка advert Kiev mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей: 1233
Комментариев: 389
Написано: 1102


сыыыыыыыыыыыыыр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Ой, на меня оттуда кто-то смотрит! :*)
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 18:31 (ссылка)
кто здесь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 18:51 (ссылка)
Вон, из сыра, синими гразами... Мама!
Синеглазый сырник!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюнька   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Не, меня такой ломтик сыра не вдохновляет, вот если б так лежал кусочек мяска, да побольше, да с фруктами, да побольше, ням...
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксюнька
Не, меня такой ломтик сыра не вдохновляет, вот если б так лежал кусочек мяска, да побольше, да с фруктами, да побольше, ням...


ну ладно, раз уж вы в гостях...нате:)

http://www.izosoft.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:11 (ссылка)
Вот энто другое дело! Поддерживаю Ксюньку - сыр энто неплохо, но без мяса ... А чей-то деликатесное какое-то мясо - мне б жареную свининку или сладсть каку-нидь
Ответить С цитатой В цитатник
Суровая_Женщина   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:59 (ссылка)
вот запостю сгущенку:) а то мясо...мясо...фи!
Ответить С цитатой В цитатник
Bug_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 19:05 (ссылка)
ага! сгущенка тож катит! токма ееб сварить для изыскаенности и снижения текучести :)
з.ы. жаль, слюнявого смайлика нема :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку