Да сильный фильм, я как то случайно наткнулась на него, по моему шел по Культуре где то с год назад, и не могла оторваться. Фильм заставил задуматься, и была под впечатлением долгое время, рекомендую всем.
...Фон Триер весьма своеобразен..Я смотрела всего 2 его фильма - "Танцующую в темноте" и "Догвилль", оба тяжелые, но ооочень цепляющие. Значит, говорите, "Рассекая волны" ? надо запомнить и поискать :)