-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александр_чебанов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Вкуснотища_и_только Geo_club Best_of_Callery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2016
Записей: 1370
Комментариев: 156
Написано: 1620


Без заголовка

Четверг, 31 Августа 2017 г. 06:26 + в цитатник
Как это выдержать на расстоянии?
Если скучается каждою клеточкой…
Я без тебя, как листочек без веточки…
Хочет тебя круглый год подсознание…

Бабочек стаи пушистых и бешеных
Колют меня изнутри как иголочки…
Стыд и застенчивость где-то на полочке…
Шквалы эмоций горячих и смешанных…

Всё на потом…телеграммы, задания,
Бизнес и материальные ценности…
Просто давай от пустой повседневности
Мы переселимся в наши желания…

Эту любовь не удержишь границами…
Жаждет душа нескончаемой нежности…
Чтобы потом океан безмятежности
Счастье связал наслаждения спицами…

Только проникнешь лучами рассветными,
Солнце с луной навсегда обвенчается…
Страсти любовь никогда не стесняется,
А без любви ночи все будут тщетными…

Только твоя… Без теории, опыта…
В теле до дрожи душа разливается…
Если любовь – значит, всё разрешается…
Лишь бы вдвоём… до последнего шёпота…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт (инет)
96b2c01ab5e80a40104a3eab34c39385 (346x490, 744Kb)

Понравилось: 5 пользователям

R-Oksana   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 21:41 (ссылка)
Красивые стихи!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку