-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беруте

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) вязалочки БУДЬ_ЗДОРОВ НАШ_САД Я_-_МАСТЕРИЦА -ФАЗЕНДА-
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2016
Записей: 1576
Комментариев: 41
Написано: 1708





вязание

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ

kLp-JELe_Fg (531x700, 37Kb)
Модная модель свободного жакета для женщин с красивым узором со схемой и бесплатным описанием вязания.

Вам потребуется: 450 (500, 600) грамм серо-коричневой (цвет 19) пряжи Cool Wool Cashmere, состоящей из 90% шерсти, 10% кашемира, длиной нити 160 метров в 50 граммах от фирмы Lana Grossa; прямые спицы № 3,5.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  вязание
вязание

здоровье

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_-_Софья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трава которая дарит жизнь и убивает 98 процентов раковых клеток 3 секретных рецепта лечения рака



Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О лечебных свойствах чернобрывцев, или бархатцев.

БАРХАТЦЫ (ЧЕРНОБРЫВЦЫ) ОЗДОРОВЯТ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ И ПЕЧЕНЬ

5177462_i (700x525, 177Kb)

 

 

Мало кто знает о лечебных свойствах чернобрывцев, или бархатцев. А ведь это растение обладает большой целебной силой. Например, в народной медицине водный настой цветков чернобрывцев в древности применяли какмочегонное, потогонное и противоглистное средство. Пили чай из бархатцев для лечения диареи и желудочных колик. Мексиканские индейцы использовали настойки бархатцев для усиления лактации у кормящих матерей, облегчения ревматических болей. А в Индии соком свежевыжатых листьев растения лечили экзему.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Debut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для улучшения кровоснабжения мозга от Кацудзо Ниши.

 

 

Упражнения для улучшения кровоснабжения мозга от Кацудзо Ниши.

content_krovosnab1_1 (700x524, 308Kb)
Дыхание для улучшения кровоснабжения мозга.

Задержки дыхания, как это ни покажется странным, способствуют улучшению мозгового кровообращения. Время от времени нужно это делать, чтобы очистить кровь, поступающую в мозг, и заставить ее циркулировать активнее.

Проделайте простой опыт. Нужно сесть перед зеркалом и задержать дыхание насколько возможно. Через какое-то время возникнет некоторое покраснение лица и появится ощущение пульсации крови в висках. При первых же признаках подобных явлений опыт надо прекратить и начать дышать как обычно.

65400765_1287286820_b4accdf4b863 (99x36, 4Kb)
Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский доктор — мощный природный антибиотик убивает все инфекции

Этот рецепт один из наиболее эффективных природных антибиотиков, который успешно лечит практически все воспаления и инфекции, был представлен популярным американским доктором Ричардом Шульце.

Это супер- тоник,  является чрезвычайно эффективным природным лекарством. 

 

Читать далее:

Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Воскресенье, 10 Декабря 2017 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mощный рецепт для восстaновления сyстaвов



С возрaстом проблемы с сyстaвaми стaновятся всё aктyaльнее. Но большинство нaших людей продолжaет ошибочно дyмaть, мол, если они износились, то yже им вряд ли что-нибyдь помочь. Чyшь полнейшaя. Признaюсь, рaньше и я тaк считaлa до того, покa сaмa не yбедилaсь, что сyстaвы обновить никогдa не поздно! Проблемы y меня были серьёзные…Бyквaльно полгодa нaзaд с трyдом моглa передвигaться по квaртире. Кaк лет 7 нaзaд это все нaчaлось, тaк с кaждым годом все хyже и хyже. Беспокоили локтевые сyстaвы, тaзобедренные, но хyже всего было с коленями. Кaк нaчнет их выкрyчивaть, тaк просто вою от боли. Хорошо, что хоть дочь тогдa обезболивaющие кололa и то помогaли через рaз.
Oт врaчей yже воротило. Никомy нет делa, что в дорогих поликлиникaх, что в дешевых. Все одно и то же твердят: «Сyстaвы с возрaстом износились, нyжнa оперaция по зaмене, но никaких гaрaнтий мы не дaем…» A мне то кaк быть? Пришлось сaмой рaзбирaться, читaть много про костно-хрящевyю системy, вникaть почемy тaкое происходит с сyстaвaми. Информaции пересмотрелa yймy. И нaткнyлaсь нa очень интереснyю стaтью китaйского профессорa. Oчень грaмотно пишет про проблемy, про причины болей в сyстaвaх и предлaгaет конкретный метод кaк их восстaновить. По этомy способy я и стaлa лечиться.

И бyквaльно нa 3-й день вечером зaметилa первый резyльтaт.
К проблемным местaм пошел сильный прилив крови, дaже рyмянец появился. Это знaчит, что процесс обновления зaпyстился. B итоге к концy недели полностью пропaл хрyст при движении и прошлa этa ноющaя боль. A еще через несколько дней прошли и болевые ощyщения при сгибaнии. Пробовaлa поприседaть — вообще без трyдa! Сгибaю-рaзгибaю коленки совершенно свободно, хотя все твердили, что только зaменa сyстaвa мне поможет. С локтями и бедром тоже никaких проблем — все вылечилa! Живy и рaдyюсь жизни.
Вот и рецепт:
для этого берете чеснок, очищаете его ,
Объем чеснока граммов 300-400 , прокручиваете его на мясорубке, складываете в литровую банку, заливаете хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаиваете 2-недели в темном месте , ежедневно перемешивая содержимое. Получаете чесночное масло. Процеживаете через 3-4 слоя марли.

Способ применения : намазываете больное место( например шею в затылочной части) до втирания. Утепляете теплым шарфом, и в постель. Уже с первых процедур снимается тугоподвижность, так характерна для заболеваний суставов. Курс лечения два месяца. На другой день можете принять теплый душ , но запах уходит. Так же можете смазать до сухого втирания кисти рук, если проблемы у вас в кистях рук. И результаты такие же.

Какое действие чесночного масла. Чеснок уникальное противосклеротическое средство. Растворяя склеротические образования вокруг больного сустава, а артроз именно зашлакованность и нарушение кровообращения в области больного сустава, тем самым способствуем восстановление здоровья.

Применяя этот рецепт , возможны противопоказания. Есть ведь тибетский рецепт очищения суставов настойкой чеснока на спирту. Но тот не всем подходит, если у человека имеются заболевания печени, почек, поджелудочной железы. Этот рецепт действует мягче, он ведь настоян на растительном масле .

Но если сильное поражения этих органов, следовательно, они могут дать о себе знать. Просто анализируйте , и в случае обострения корректируйте. Или отмените, или схему применения поменяйте- например количество масла , применяемое за один раз уменьшите. Или курс лечения разбейте- например , неделю повтирайте, дайте перерыв пока сосуды справятся с выводом шлаков, а также печень и почки справятся с выводом шлаков.
Конечно, лечение лучше провести под наблюдением лечащего врача.

Кстати, втирая чесночное масло в кисти рук, стопы ног вы тем самым убираете потертости, натоптыши, огрубевшие ткани стоп, пяток.

Мой вaм cовет — никого не слyшaйте, сyстaвы можно обновить в любом возрaсте. Глaвное подойти к проблеме с yмом.
Домашняя кулинария. Жми "класс", а потом "поделиться", чтобы сохранить пост у себя в заметках и не потерять. Не в группе? Присоединяйся!
https://ok.ru/dom.kulinara/topic/67724548402080

Рубрики:  здоровье
здоровье

вязание

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДНЫЙ КАРДИГАН. ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС

Опубликовала Lanna_08 в группе Вязание


15380637_78221nothumb650 (488x610, 133Kb) 15380878_44597nothumb650 (457x610, 217Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание
вязание

комп

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

bardak (300x300, 29Kb)

 Не могу оставить письма с вопросами  своих читателей-новичков без внимания!  Я,Nelya Gerbekova даю ссылки на уже написанные, продвинутыми пользователями уроки и учебники для новичков,но бывает и так,что в найденном материале они не могут найти ответы на свои вопросы и потому появляются вот такие незапланированные посты. А  кажется,что всё уже сказано,написано, разжевано и преподнесено на блюдечке.

Чтобы помочь новичкам администрация ValeZ обратилась к более опытным пользователям, предлагая мозговой штурм Что делать новичку с дневником?  Не знаю, чем всё это закончилось и какие сделаны выводы,но поток вопросов от новичков не прекращается и это вполне объяснимо. Популярность LiveInternet растёт и, естественно, растёт поток вновь прибывших . Cтараюсь ответить каждому в "личку",но если вопросы повторяются рождается очередной урок  для новичков. По этическим соображениям  не показываю скрины писем,  лишь добавлю,что большинство писем о том, как разложить все сообщения по полочкам т.е. упорядочить. 

НОВИЧКАМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  комп


Понравилось: 1 пользователю

кулинария

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaslava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из печёночных блинов. Бесподобная закуска на праздничный стол.Мгновенно исчезает со стола.

Бесподобная закуска на праздничный стол.Мгновенно исчезает со стола.



 

Рубрики:  кулинария
кулинария


Понравилось: 1 пользователю

кулинария

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедка по-корейски

0 (640x480, 68Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
кулинария


Понравилось: 1 пользователю

кулинария

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная скумбрия с орехово-сырной начинкой



1.
WM4OXuugCOg (607x404, 172Kb)

Ингредиенты:
Скумбрия — 1 Штука (мороженая)
Горчица — 1 Чайная ложка (дижонская)
Соль — По вкусу
Грецкие орехи — 1-2 Чайных ложек
Майонез — 1-2 Чайных ложек
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
кулинария

сладкоешкам

Суббота, 09 Декабря 2017 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «'Киевский хруст»

2835299__3_ (640x453, 92Kb)

Испекла очень вкусный торт и решила поделиться рецептом с вами.
Ингредиенты для "Торт ''Киевский хруст''":
Желток яичный — 4 шт
Яйцо куриное — 1 шт
Сахар — 2.5 стак.
Мука пшеничная / Мука — 2 стак.
Аммоний пищевой — 2 ч. л.
Белок яичный — 4 шт
Орехи грецкие (Или арахис измельченные) — 1 стак.
Уксус — 1 ст. л.
Крахмал — 1 ст. л.
Масло сливочное — 300 г
Молоко сгущенное — 1 бан.
Читать далее...
Рубрики:  Сладкоешкам

здоровье

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_119 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИКСТУРА "СКОРАЯ ПОМОЩЬ"

Такую  микстуру необходимо иметь  в каждом доме, так как она, кроме снятия болевых ощущений, еще имеет и лечебные свойства.
    1 литр воды смешать с  1 ст.  ложкой крупной  каменной соли. Отдельно смешать 100 г нашатырного спирта со 10 г камфарного масла, полученную  смесь взболтать и соединить с соляным раствором. В  смеси появятся белые хлопья. Закрыть сосуд  плотной крышкой и хорошенько взбалтывать  до исчезновения хлопьев.  Срок годности готовой микстуры  1 год.

 Применяется для лечения:
  - Головных болей. Для этого тряпочку, смоченную  в подогретом растворе необходимо  приложить к голове, либо намочить всю голову, повязать теплый платок на всю ночь.
   -  Если болят суставы, случилось тяжёлое пищевое отравление с рвотой, изжогой, расстройством желудка,  болями в животе, сердце, кишечнике, половых органах, то есть - любая внутренняя боль,  даже при  наличии  у вас диабета  и облитерирующего  эндартериита,  следует принимать микстуру внутрь: взрослым - по 1 ч ложке со 150 мл холодной кипячёной воды; детям до 15 лет – по столько капель, сколько им лет, со 150 гр.  холодной кипяченой воды.
 -Если заболел зуб – выпить дозу, смочить ватку в микстуре и положить на больной зуб, боль уйдет через 10-15 минут.
  -Если Заболело ухо –  положите в ухо ватку, смоченную  в растворе. .
И т. д. и т. п.
 
Источник:http://vsenarodnaya-medicina.ru

........................................................................................................................................................

Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения IRENA_NEKRASENKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим кровь

Чистим кровь

На 1 стакан воды (холодной) - 5 капель йода,
1 ст.л. меда,
1 ст.л. яблочного (виноградного) уксуса.
Все хорошо размешиваем.
Пьем 2 стакана в день: 1-й утром в 6 часов, и до 12 не кушаем!
Потом можно есть все, что хотите и любите! И 2-й стакан в 22 часа (т.е. вечером) и после этого тоже уже не кушаем! Все.
На вкус это больше напоминает просто стакан сока!
Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфотическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ, и т.д.
Рубрики:  здоровье
здоровье

здоровье

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ

ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ

allohol

Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола. 
 
1-й день - по 1 таблетке 3 раза в день;
2-й день - по 2 таблетке 3 раза в день;
Читать далее...
Рубрики:  здоровье
здоровье

сад огород

Четверг, 07 Декабря 2017 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы, которые помогут вырастить небывалый урожай томатов

Советы, которые помогут вырастить небывалый урожай томатов.

Выращивание томатов – дело трудоемкое, поэтому начинающим огородникам не рекомендуют им заниматься. Но иногда даже у опытных хозяев растения страдают из-за неправильного ухода и ошибок при выращивании. Как их не допустить?

Каждый новый сезон ставит перед дачниками серьезные испытания. Одной из главных проблем является низкий урожай томатов. Эта культура считается довольно капризной, поэтому многие огородники отчаиваются и довольствуются тем небольшим количеством томатов, которые удается собрать. Однако все можно исправить! Для этого нужно прислушаться к следующим полезным советам.

1. "Томатная" география
Правильная посадка томатов – половина успеха. Чтобы теплолюбивые плоды получали достаточно солнца в условиях средней полосы, их нужно высаживать на грядке, ориентированной с востока на запад.

томаты1 (640x480, 469Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сад огород


Поиск сообщений в Беруте
Страницы: [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь