-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хуета

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 120


Ебать олимпийского мишку - это нормально?........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arbat   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2003 г. 08:58 (ссылка)
Спасибо, повеселил! Продолжай в том же духе. Я не медведя имею ввиду, а твой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
откровенная   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 19:44 (ссылка)
Нет слов:) Один гогот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xyeta   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 15:59 (ссылка)
перепечатки?
Ответить С цитатой В цитатник
ID_Marta   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 20:49 (ссылка)
смешно:) чесс слово. А вот если это правда, тада ой! тада невесело никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 02:27 (ссылка)
заставь её ебаться с игрушечным осликом и подрочи на это, так хоть квиты будете
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 02:18 (ссылка)
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
бля кого только нет ахахаха!!!! )))))))))))))))))))))))))))
А с осликом вобще красава, держи 5 за совет
ахахахахахахахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 21:54 (ссылка)
ппц.
Молоццо пацык...
Если дошло до ослика,то смотри штоб она не заставила тебя трахатса с ним!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:01 (ссылка)
ахахахахахаххахахахахаххахахаххахаах.....
ппц всцыкаюсь от смеха)))
да следи за тем чтобы она не заставила тебя з ослом ебаться, или устройте зоо-секс осла с мишкой ахахахахахахахаха.....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 15:05 (ссылка)
Здравствуйте, нужно как бэ щячло попячтса
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку