У меня была подобная ситуация... Постоянно кто-то гадил прямо перед домом, под папайей... Добрые монахи посоветовали: "Чтобы уличить виновника, посыпь какашку горячей золой и у засранца задница опаршивит!" Не стала этого делать принципиально: то гадит нормальным задом, а будет гадить еще и паршивым!!! :) Просто посадила в том месте пару колючек и избавила себя от утренного моциона: с лопаткой до контейнера... :)