Досадное недоразумение или …
|
|
Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 10:43
+ в цитатник
На площадке, у лифта, кто-то навалил совсем не детскую кучу. Теперь теряюсь в догадках: может что-то личное, а может он или она просто не доехали до нужного этажа, при этом достигнув нужной кондиции. Надеюсь – это просто совпадение. Довольно хлопотно иметь в недругах такого плодотворного засранца.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-