-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саботаж

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2003
Записей: 211
Комментариев: 543
Написано: 675


Досадное недоразумение или …

Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 10:43 + в цитатник
На площадке, у лифта, кто-то навалил совсем не детскую кучу. Теперь теряюсь в догадках: может что-то личное, а может он или она просто не доехали до нужного этажа, при этом достигнув нужной кондиции. Надеюсь – это просто совпадение. Довольно хлопотно иметь в недругах такого плодотворного засранца.

Glada   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 12:24 (ссылка)
У меня была подобная ситуация... Постоянно кто-то гадил прямо перед домом, под папайей... Добрые монахи посоветовали: "Чтобы уличить виновника, посыпь какашку горячей золой и у засранца задница опаршивит!" Не стала этого делать принципиально: то гадит нормальным задом, а будет гадить еще и паршивым!!! :) Просто посадила в том месте пару колючек и избавила себя от утренного моциона: с лопаткой до контейнера... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Саботаж   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2003 г. 00:27 (ссылка)
Опоздавшее спасибо... за рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Glada   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2003 г. 20:22 (ссылка)
Это и не совет был... Так... ЖизнЯнная ситуацЫя... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку