Саботаж обратиться по имени
Пятница, 30 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
Пять в одном: встанешь с утра, настроение плохое, подойдешь к окну, а там…во дворе, у яблони, стоит, скрипит, крутиться, в общем, радует глаз. К тому же вырабатывает элетроИнергию, привлекает случайных туристов (можно брать плату за памятное фото), помогает снискать славу поборника прогресса и защитника угнетенной природы (успех у продвинутых женщин). Жизнь под таким замечательным ветряком, можно описать в мемуарах, к примеру «Я и Безопасный свет», и продать миллионным тиражом.