Четверг, 29 Января 2004 г. 00:54
+ в цитатник
С недавних пор я перестал получать сообщения с ру ли. Почтовый ящик полон, но не тем. Я заглянул чтобы убедиться, неужели:
а) сайта больше нет;
б) у всех все плохо;
в) никто ничего не пишет.
Захожу. Сайт есть, у всех все хорошо, а главное: все всё пишут, но мне ничего не присылают. Так-с.
P.S. сейчас меня заваливают подозрительным спамом с предложениями купить ветроэнергетическую установку "Бриз - 5000". Говорят, эта штука эффективна уже при скорости ветра в 3,5 м/с!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-