Жабенья обратиться по имени
Среда, 08 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
У меня Е820, три месяца - одно удовольствие, потом глюки - хоть рыдай. Мне тоже кажется, что нужно несколько повторов пережить, но это ж еще пережить надо! )))
Всю жизнь были нокии, единственный раз отступился - и на тебе!
Чертенка_Тринадцатая, если что умное вычитаешь - сигналь!
Шляпа_Трилби, попробую добиться нужного вердикта, но сам понимаешь...
Мудрая_Nancy, это хороший телефон, наверное, но люди, с которыми приходится общаться, просто не поймут... (виновато, со смущением)
А вообще - спасибо, что так дружно бросились спасать! )))